Религия, вера

Почему вы верите в своего Бога? Зачем вам эта вера?

Папа Мама
Вера учит меня не бояться смерти и скрашивает мое существование
Рамазан Абылгазин
Лучший ответ
Потому что он создатель, творец всего на земле и на небе
Потому что он самый истинный, самый мудрый, самый. . ну и прочее бла бла бла как в детском садике, када дети папами или пиписьками мерялись ))
Женя Фадеев
Верю, потому что считаю истиной.
Сергей Обласов
Благоговение и восторг, высшая степень ощущения счастья, гармонии и стабильности, чувство полной и безоговорочной безопасности. Это - Бог. Это дает вера. И Вы сможете этим наслаждаться. Если, конечно, это для Вас важно и жизненно необходимо.
вера в Бога делает меня свободной от страхов, дает уверенность в жизни и в смерти.
Андрей Хан
Sergey Shramko
Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. : «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» . Такой хвалы достоин только Иегова, и только он заслуживает ее. Почему? Потому что он «сотворил все» . Иегова — наиболее прославленная, досточтимая и могущественная Личность во Вселенной. Однако большинство людей не признают того, что он является Творцом всего. И все же есть много людей, которые ясно видят его «невидимые качества» через то, что он создал (Римлянам 1:20). Из благодарности они желают воздавать Иегове славу и честь. Они провозглашают всем убедительные доказательства того, что Иегова — это тот, кто создал все прекрасно, и поэтому заслуживает нашего благоговейного уважения (Псалом 19:1, 2; 139:14).
Я живу Богом.
Господь Бог даровал !
Вера помогает не сойти с ума в сложных жизненных ситуациях