Религия, вера

Почему вы верите в своего Бога? Зачем вам эта вера?

Как зачем, я вот бабушка идиотка в Кришну уверовала, а там баб в ра не берут.
Юрий Саматов
Лучший ответ
Верую потому что знаю его .Зачем что бы спасти душу.
Почему верю в клён за окном? Почему верю в солнце, что будит? Почему верю в траву, что весной глаз радует? Бога нет в законе едином (добра-вал) потому что он вокруг. он-оно-она-всея-Всесплетение. нечего говорить о том, что в слове уместиться никак не может. Те, кто умещают упрямо - вот мошенники кто. И те прощения достойны. так мне клён говорит. так служители, знайте, что вас прощает Клён.
надежда на справедливость, честное воздаяние и за все хорошее, и за все плохое. вера объединяет людей, среди которых не чувствуешь себя отшитиком, всегда можешь рассчитывать на моральную поддержку.
Алинка Сафина
Я-неотрицающий
Амир Зарипов
Потому что только ему я нужна.
Azamat Zhanturin
Просто я видел многое в жизни и от того что я видел многих бы скорее всего это свело с ума. И то что я видел для меня доказывает что всё это существует Бог, дьявол, нечистая
сила, ангелы и т д а те кто не верят идите в жопу.
Потому что Бог любит человека и если человек доверяет Ему свою жизнь - Бог не оставит, буде хранить и благословлять в жизни. Бог столько приготовил для каждого человека, а человек по своей упертости или гордыне и не пытается приникнуть к этому, не желает испытать Бога в своей жизни. Бог обращаясь к человеку прямо говорит - испытайте Меня.
Вера в Бога это мощная сила. Вера подымает нас когда мы духовно слабеем, когда падаем, когда у нас проблемы в жизни - это стержень внутри нас который является основанием нашей надежды на любящего Бога. Вера в Бога побеждает этот мир, побеждает зло и его проявления.

Как написано в Библии:

4. Когда взираю я на небеса Твои — дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил,
5. то что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?
6. Не много Ты умалил его пред Ангелами: славою и честью увенчал его;
7. поставил его владыкою над делами рук Твоих; все положил под ноги его…
(Псалтирь 8:4-7)
Tanya Zabelnikowa
Без них мы нечто
Чтоб папины деньги ему в церковь носить
бог обеоегает тебя а ты его обидела.... жди серёзных броблем и бед я в него верю кто сомной тот герой
А я атеист.
Не верю и на мнение других все равно)