Религия, вера

Когда популяция Хомо сапиенсов примет критические формы, Ваша версия в веках интересно?

Bektursun Bolot Uulu
Именно это сейчас и происходит.
Дана Казача
Лучший ответ
Популяция Х. С. уже давно выродилась и пришла к своему логическому концу, в ближайшее время она будет удалена с лица земли как несостоятельная и вместо неё на земле будет жить другой вид ХОМОСЕРАФИКУС, сейчас уже есть в мире много потенциальных серафикусов но они скрыты внедрах старого вида, как только их число возрастёт выше 144 тысячь, начнётся процесс смены вида, он будет как цепная реакция и мир преобразится. Тёмные силы мятутся и готовят против этого приход своего КОСМОУРОДЦА и его производных, но этому не суждено состояться, однако сторонники космоуродства всемерно гадят и пытаются оттянуть смену видов и торжемтво новой непорочной цивилизации. Канечно для вас возможно это всё выглядит странно и неправдоподобно, но вспомните эти слова когда Свет восторжествует.
уже давно это произошло.
Цивилизация сейчас в критической форме в нижней её точке. Выход есть и он заключается в том, что нужно пробуждать Божественную энергию Любви в людях всем, кто на это способен
Илона Солодун
ужо давно приняла бы, да религия помогла
Wytaly Gska
согласно науик мы развиваемся по спирали, история повторяется, только я с большими наворотами (это для глупого мишки)
И на заметку эта спираль во временном отношении - закрючивающаяся (т. к. последующие фазы проходят гораздо быстрее, туду же для глупого мишки)
Если не глупый мишка из этих двух состовляющих можешь посчитать с точностью до года конец света для Хомо.
Медведям еще долго до этого :-)
Павел Observer
Wytaly Gska чого написали то ? не поймеш нифига, про энтропию кстати забыли))))
Bektursun Bolot Uulu Я понимаю тупого барана, думаю в старости станешь целым Архаром.
Популяция примет критическую форму?? ?

Если уподобляться Каину, тесно станет и двоим.
Иван Бабич