Религия, вера
Верующие тоже - хомо сапиенсы , или эволюция их не коснулась?
Всех хомо-сапиенсов сотворил Бог. Без всякой эволюции )
все мы разные
У нас таких людей с такой верой нет.
академик Павлов, к примеру, был истово, глубоко верующим и тем не менее нам с Вами до него.. . у-у-у, как далеко!
когда рожждается вера -- разум умирает
Фанаты - застряли. Причём, считают, что добровольно. Со стороны не помочь.
Всех коснулась, только не через обезьян
даже более сапиенсы и хомо, нежели атеисты
Они считают, что нет... Я так думаю...
Это люди застрявшие в прошлом, в наших предрассудках, они против эволюции быстрой, потому, что Бог против эволюции людей, которая не согласуется с эволюцией вселенной, растянутой на миллионы лет..
Эволюция - это участь атеистов.
Это промежуточное звено между обезьяной и человеком.
Верящие Богу - точно хомо сапиенсы, поскольку сказано:
"РАЗУМ верный у всех соблюдающих заповеди Его! "
А вот атеистов нельзя назвать разумными, поскольку:
2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
(Пс. 52:2)
тупиковая, вымирающая ветвь

На уровне средневековья.
Нет, думаю они опередили других в ИНВОЛЮЦИИ, часть мозга уже парализована
ГМО-сапиенс, то есть человек с генномодифицированым организмом.
а куда им деваться с подводной лодки?..
Верующие - плод Креационизма, а не Эволюции )))
Они не Хомо-сапиенсы, а Сыны Божии!!!
я прям представляю такую бородатую женскую фигуру с грозным ликом, от которого исходит радиационное излучение и прочее сияние. Она сидит на облаке и касается всех, кроме верующих :)
Верующие - да.. . А, вот, ты - пернатый.
Нету Бога, рече человек БЕЗУМНЫЙ.
нет, они люди, а те кто атеист его можно сравнить с обезьяной. . потомучто живет инстинктами. . животное.
верующие во что?
это параллельная ветвь типа снежного человека
Думаю что нет.
не от мира вашего...
Эволюционировали только потомки обезьян, но мозг у них остался прежним, верующих это не касается - у них с мозгами всё в порядке.
Хомо сапиенсы - это те кто в Христа не верят, а мы дети Божьи.
Оставьте верующих, ведь есть ещё знающие.
Коснулась и пошла дальше.
а номо сапиенс коснулась или только неандертальцев?
Верующие имеют мудрость, а не продукт эволюции!
а кого коснулось? И как коснулось частично, конкретно или сильно конкретно?
Они произошли от особого вида верующих во всякую-разную ахинею обезьян.
орленок, может тебе когда-нибудь удастся стать Орлом?
зато тя она коснулась дегенерат
Всех людей сотворил Бог и верующие (если они действительно верят Библии) понимают, что не могла никакая эволюция превратить обезьяну в человека.
у каждого вера своя. Зависит на сколько верят. Есть конечно зомби, их трудно отнести к гомосапиенс, но все же по многим критериям они попадают в этот ряд )
Судя по всему - они деградируют обратно.
коснулась. но чуть чуть
религиозные фанатики это хомо которые еще не осознали что они хомо )
Верующие от не верующих не отличаются в этом смысле!!!
тоже

если антилопа идёт на водопой и верит, что вовремя увидит опасность и убежит, она по твоему понятию - верущая или атеист? ! и коснулась ли её эволюция ?
Биологически-то те же, но мозг их работает с нарушениями.
Кто ж их знает
Тупиковая ветвь развития
тоже люди, но носители заразной болезни Православие головного мозга. Хотя есть варианты
Мы в отличие от вас - люди. Это вы произошли от грязных животных. Жаль, что вы от их привычек не избавились.