Религия, вера

Верующие и атеисты,для чего или кого вы живете?

мне вас жаль грешники.... я живу ради Аллаха... Он создал нас для испытаний.... иншаАллах будем в Раю братья и сестры! аминь
Екатерина Черкасова
Лучший ответ
Просто живу, потому что альтернативы нет, не убивать же себя )
Иван К2
Для себя и не только.
Я получаю массу разнообразнейшего удовольствия от каждого прожитого дня.
Каждый живёт для себя, и не надо лицемерить.
Асыл Ордабек
для людей и для самой жизни.
Для выполнения своей жизненной задачи.
Я живу не ДЛЯ, а БЛАГОДАРЯ Богу.
К*
Классика *
для себя - любимого.. .
но считаюсь с общностью и интересами семьи, а значит и для семьи я тоже живу, хотя и в меньшей мере...)))
для любимых и себя
Абдул Мурадов
Вот как то пытаюсь все пожить для себя, но как то не очень выходит. Всегда находится тот, кому что-то от меня надо....
Назим Мамедов
для себя для близких для счастья
Классика * Всё голышом бегаешь на форуме Религия-Вера ?
Для себя!
И для любимых...
Ыы Ыыы
Для Бога.
Я живу для себя, а если точнее только из-за интереса мне так нравится за человеками наблюдать
и вообще что происходит в мире.
и есть еще одна причина это мой кувшин НЕЗНАНИЕ, который я хочу заполнить знаниями)))
Серега Акимов
Если я атеист, это не значит что мне нет ради чего жить. Если жизнь приносит мне удовольствия, если мне нравится учится, читать, играть в комп, сидеть в инете, критиковать верующих, иметь семью, слушать музыку неужели я должен этого избавится потому что у меня нет специального 'предназначения'? Я живу для себя и для своих родных, ради удовольствия.
Лариса Попова
Для себя, а значиит и для всех.
Для того что бы Спастись, и умереть готовым.
Дмитрий
НЕ для чего, просто живу! Жить надо так, как будто ты уже умер!
Daniela Cebotaru