Религия, вера

СОбытия на ближнем востоке будут способствовать распростронению религии Аллаха?

Конечно. К власти придут поставленные из вашингонского обкома ваххабиты.
Кровавый диктатор Каддафи канет в Лету, той же Ливией станут править как сомали - исламские радикалы.

Кстати, хорошее освещение проблемы можно откопать тут:
el-murid.livejournal.com/85792.html
Евгений Лаврушкин
Лучший ответ
Нет. Наоборот.
Сергей Иванов
А что там такого особенного произошло? 1400 лет они воюют друг с другом доказывая, что они и есть самые правоверные.
Суниты достаточно долго держали власть в своих руках, загоняя шиитов под лавки. Теперь шииты собрались с духом и показывают сунитам кузькину мать.

Проблема не в этих баранах, а в западных дебилах, которые дальше своего носа не видят.
Мало им того, что привели к власти гитлера и чуть сами не сдохли, теперь приводят к власти гитлера исламского.
Это отчаянная депрессия от того, что исламские страны проигрывают по уровню жизни европейским и США. Они тоже хотят жить нормально, в свободе. Но разве развитые страны согласны с этим.
Навряд ли. Скорее всего это начало всемирных потрясений и судорог перед антихристом.
Матвей Беланов
СОбытия на ближнем востоке будут способствовать перераспределению ресурсов, сосредоточенных в этих странах.
Гарина Людмила
Мусульмане обьединятся :-) инша Аллах
Это Знание у Аллаха.
Павел Дранков
эти события способствуют разбеганию по миру носителей ислама
а вообще интересно
как зверства, убийства себе подобных мародерства и прочее дерьмо удержится под маркой ислама во всей той заварушке.
Наталья Забегаева разбегание носителей Ислама = распростронение религии
нет, только сокращению рядов масульман.
Будет способствовать распространению религии америхренство
Какая взаимосвязь в распространении ислама и борьбой народа за достойную жизнь?
Юля К
препятствовать, точно не будут. вот с пониманием сути будет напряг. многие, мягкоголовые, решат что ислам это-"араб с автоматом у костра", чтож, алла-берсы, поживём увидим, но обрез я-бы далеко не прятал.