Религия, вера

Хоть кто-то готов к Его приходу? На Ближнем Востоке Мессию уже ждут.+++

нефть, все дело затевалось только из-за нефти

пророчествую:

и да войдут пендосы в Ливию и возможно повесят они Каддафи как Саддама
и да засосет ливийскую нефть зверь мирового капитализма.
Ал
Алина
Лучший ответ
Перед каждым катаклизмом происходит нечто подобное.... Но не сбылись следующие пророчества... Россия ещё не стала маленькой, как Московское княжество, ещё не развалилась Турция, ещё не пели наши танкисты тропари в Храме Святой Софии в Стамбуле... еще в Китае не развилось сильно православие...
Ирина Попкова
Все предсказания почемуто "всплывают" задним числом. Не стоит внимания обращать на пророчества мусульман и Иудеев в будущее, потому что это не сбывается.
Владимир Макарец что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Перед наступлением Конца света участятся провалы, падения и уродства». Его спросили: «О Посланник Аллаха! Когда же всё это произойдёт?» Он ответил: «Когда будет много музыкальных инструментов и певиц, и люди сочтут дозволенным употребление вина».

* Страстное возжелание собственной смерти.
* Увеличение количества женщин и уменьшение количества мужчин.
* Распространение алкогольных напитков и наркотиков.
Margarita Girshfel'd Пророчества иудеев не сбывается?Не на них ли вы ссылаетесь,когда говорите о приходе Иисуса?
О приходе Машиаха иудеи ссылаются совсем на другие пророчества. А беспорядки в арабском мире это скорее закономерность, а не исключение. Когда нет внутреннего врага, они ищут наружного. Когда нет наружного, находят внутреннего. Так было всегда и 100 лет назад и 200 и 500..
Страшно! Если реально так. ССылку дайте.
Поживем - увидим.
Bajrs
всё приходит и уходит. "ни что не вечно под луной". и жить надо сейчас, а не после прихода
Анна Токарь
«Воистину, он (Иса, или Коран, или Мухаммад) является признаком Часа» (аз-Зухруф, 61).

Многие комментаторы считают, что этот аят указывает на сошествие Исы,
что подтверждается высказыванием Ибн Аббаса. В «аль-Муснаде» Ахмада
приводится следующий комментарий Ибн Аббаса к этому аяту: «Речь идет о пришествии Исы б. Марьям перед наступлением Дня воскресения». 6
Кроме того, сошествие Исы подтверждается достоверными хадисами. В
«ас-Сахихах» аль-Бухари и Муслима приводится хадис Абу Хурейры о том,
что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

«Клянусь
Тем, в Чьей Длани находится моя душа! Скоро уже сын Марьям сойдет к
вам, чтобы править по справедливости. Он будет ломать кресты, убивать
свиней и отменит джизью, и богатства будет так много, что никто не
станет принимать подаяние, а один земной поклон будет лучше, чем земной
мир со всем, что есть в нем». 7
Валерий Фомин
я уже давно готов, главное чтобы дожить до этого
Знаете, хочу я видет что скажут верующие когда никто не придет, вот тогда смешно будет.
Елена Вышлова
Хотелось бы почитать Кальки пурану. К сожалению пока нет перевода на русский. Шри Кальки - это последняя инкарнация Шри Вишну. Ему даны будут все разрушительные энергии и он разрушит все зло на земле.
я готов к своему уходу. а приходить некому