Религия, вера
Вот дедушка Ленин был атеист, и закончил плохо...Может не надо было разрушать церкви, это сейчас возмездие для России?
В 1921 году, была попытка восстановить истину на поместном соборе. Во главу прочих вопросов, стоял вопрос о воздаянии славы похуленного имени Божьего. ленин разогнал этот собор. Потом все дружно, сломя шею, неслись к какому-то коммунизму (наверное, захотелось бесплатных завтраков) . К чему пришли сейчас, все и всё прекрасно видим и расхлёбываем. Но больше к этому вопросу так и не возвращались. А жаль… Cамобытное Существо, имя Которому Любовь а не бог, будет судить человека не за его падение, ибо падать свойственно человеческой свободе, но коснеть во грехах, это не человеческое, а вполне сатанинское дело. Если ты упал, то встань. Нечего в грехе валяться, зло ни в том, чтобы упасть. В том, чтоб так и оставаться.
Александр Мазур
вот вот в 1921 до конца все и разрушили
Сергей Буймов
А мы к тому (К чему пришли сейчас) пришли за 20 лет возрождения православия. Это не Ленина заслуга. А ваша мракобесная.
И Иисус, и Апостолы, тоже плохо кончили, может и не надо было им проповедовать?
Юра Ермолов
В точку...
Ленин (Бланк). был просто частью плана.. одних нееехороших товарищей, и частично он удался... смотрите глубже..
Ленин не был атеистом.
Его религией был марксизм.
А вот Иисус был сыном бога, и закончил дни свой позорной смертью на столбе, казнили как раба.. , подражателей у него достаточно, которые рабами себя считают и готовы смиренно пресмыкаться..
В чем и чье возмездие? Вон, сколько церквей строили и строят, даже в Антаркдиде есть ПЦ.
Александр Мазур
так поздно уже))
Верующие тоже, бывает, кончают плохо.
Дмитрий Корвяков
и даже импотенты!кончают;-)
Александр Мазур
там хорошо в Раю Виталий
не только атеист, но и начальник революции,, мягко ,,говоря, что хотели, то и получили.
а лргика где??
ага, а все кто хавал картошку либо уже умерли, либо рано или поздно умрут. как же глупо продолжать жрать этот адский корнеплод!
Помазанник Божий, Николай Романов кончил ещё хуже... Может, это был подарок для России?
можно подумать святые отци закончили лучше...)) )
этот хоть целый лежит, а святых на мощи растащили по всему миру и ездят показуют, вместо того, что бы упокоить с миром и придать земле...
хм! но религиозники утверждают "за всё надо платить! "
Может не надо было христианам уничтожать ведическую Русь храмы волхвов не было бы им возмездия в 1917.
Истина, где-то рядом! :-))
слава Богу эти времена возмездия прошли уже ..
Вы не заметили.. .
может и не надо было это делать.. .
разрушать церкви.. .
но это Промысл Божий
Вы не заметили.. .
может и не надо было это делать.. .
разрушать церкви.. .
но это Промысл Божий
Ленин страдал слабоумием в конце жизни.
М. Тэтчер постигла та-же проблема... Эта та фурия, от которой Горбачев был без ума (Тэтчер предложила оставить 5млн. россиян для обслуживания трубопроводов-ее план воплощается...)
это сейчас возмездие для России?
Не думаю.... Россия под покровом Богородицы.. . А испытания нужны для последующего рассвета...
точно!! ! все по богову, по библейскому!! ! виноват один, а за грехи расплачиваются другие))))
Однозначно. Но мы выберемся. На то мы и Россия!
Славь Творца, огромная страна!
Ведь возможность вновь тебе дана!!
Славь Творца, огромная страна!
Ведь возможность вновь тебе дана!!
Как это плохо. Нетленные мощи - знак святости. Нет?
А чего, лежит он себе и не воняет. Если бы было все очень хорошо до 1917г, то революции бы не было.
что посеешь то пожнешь. это закон, то что сеем мы пожнут наши дети, посеешь ветер пожнешь бурю
А дедушка Ленин был возмездием за миллионы невинных людей, уничтоженных в 17 веке, за то что отказались покреститься в Православие?
а почему верунам бог мозгов не дал?