Религия, вера

Православные! Вы за КПРФ которая разрушала церкви, ЛДПРкоторая строит синагоги или за Единую Россию которая восст.храмы?

А слабо быть патриотом своей страны БЕЗ антисемитского душка? Или без него никак?
Артем
Лучший ответ
Юлия Сергеевна :) объясняю и антисемитам что голосовать надо за ЕР.
Милана Сендажи Кто про что а жид про погромы.
православные за Христа и кроме архиреев есть еще и паства
Я за РПЦ которая ближе к людям. Чем все политические словоблуды)
А кто у власти? А..., вот эти, тогда мы за!))))
Юрий Скуйбеда
В компартии, не имеющей власти, сейчас гораздо больше честных людей, чем в правящей ЕР.
Кто там у нас сейчас у КОРМИЛА власти? с некоторыми из них на одном поле срать не сяду, не то что в одну партию вступать...
вот вот. . сколько денег втюхали в рпц? не поделитесь информацией?)
кесарю-кесарево
Роман Малахов
Вообще то это одно и тоже .А вы голосуйте и выбирайте ))))
Хрен редьки не слаще!! !
Мы за ПРАВОСЛАВИЕ!! !
Алесья Круглянина Ну и дураки!!!
Что бы они не разрушали, не строили, народу жить всё хуже.
Илья Димов
кпрф разрушала здания взамен строило идеалогию т. е. духовность теперешняя кпрф это просто полит партия со своим шкурным интересом как и все остальные
Единая Россия которая восст. храмы? чушь!!!! кто сказал? да только слова... все прикрытия! вообще в тыррр... тарары катимся! Может храмы и восстанавливаются... да сект всяких как мух в знойный день... так и лезут! А послушать просто ересь какая то! даже ребенок до такого бреда не додумается! к стате хоть и в ссср церкви уничтожались к сожалению!!!! но и этой напасти не допускалось! а кто уничтожал? ? русский что ли? -грузин?! (который сам на священника учился)!!!
Rafo Minasyan Большего бреда, чем в православной церкви я в жизни не слышала.
Андрей Петренко эт о кто ж такой умный??? и какой же??? бред тут пишите !!!
КПРФ церкви НЕ разрушала, она, напротив, привержена православию. Что до воровского Едрища, то оно нажрет морды, а потом никому не нужные храмы, вишь ли, восстанавливает вместо того, чтобы социалку поднимать. Презираю вашу едрисню.