Это секта неопятидесятников харизматов.
http://www.iriney.ru/sects/50/news099.htm
CNL (New Life Cannel) и TBN (Trinity Broadcast Network) как инструмент неопятидесятнической экспансии.
Данные каналы, в русской расшифровке «Телевидение Благих Новостей» , представляют различные организации пятидесятнического толка. Например, известных в регионе «Слово жизни» . К сожалению, не все знают, какую цену платят адепты за пребывание в таких сектах. Они теряют свое физическое здоровье, получают психические расстройства, часты случаи суицидов. Программы, предлагаемые данными телеканалами различны, но имеют одну общую цель: «достичь Евангелием русскоговорящее население численностью 300 миллионов человек более 100 национальностей по всему миру через спутниковое и кабельное телевещание» [3]. Что это означает? Ответ прост. Это значит завербовать в свою секту все население РФ, которое, по их мнению, еще не достигло «полного Евангелия» и, зависши где-то в 900-ых годах н. э. , пребывает в язычестве. Не случайно проект должен был быть реализован именно в деревнях и селах. Не секрет, что в деревне в наши дни два развлечения: водка (чаще самогон или что похуже) , да телевизор, если показывает. Телевидение там напоминает некое божество. Каждому слову из чудо-ящика верят безукоризненно. Это и понятно, основное население деревни – люди преклонного возраста. Поэтому, предоставляя им, большинство из которых верующие, бесплатный «христианский» канал, неопятидесятники не прогадали бы. Секты могли бы пополниться новыми членами.
Здесь можете полюбоваться на них в их привычном виде:
http://www.youtube.com/watch?v=oQWGUZBsHcU
Харизматы "веселятся"
http://www.youtube.com/watch?v=Sl1vh68ChPo
Секта харизматов в МЕГАбешенстве!! !
http://rutube.ru/tracks/1064999.html?v=324228d871f51d729fab7f8e008aa28c
Религия, вера
По каналу CNL всё время говорят о Иисусе, одежда у ведущих нормальная, это сектанты?
Вероника Коваль
Конечно пьянка лучше?
Там еще много говорят о Максиме Максимове, а для РПЦ это все секты, даже старообрядцы, из которых они сами и вышли. Хотя само православие является сектой в Швейцарии, Китае и многих других странах.
Tuchka Beshler
Православие НЕ является сектой, ни в Швейцарии, ни в Китае, ибо Православная Русская Церковь имеет везде Официальное представительство.
А вот харизматическое движение является сектой даже в Америке.
http://www.youtube.com/watch?v=ijKhKa3zD0w&feature=related
Животные звуки в "Торонтстком благословении"
Не смотрю этот канал, (православные так не бесятся)
Только иногда "СОЮЗ.
Секта - понятие относительное. В юриспруденции не используется, из-за того, что нет четкого понимания этого слова.

Dmitriy Zhigulin
искать надо нам, христианам, а животным- не надо, у животных нет души, а у нас есть душа, вот различие, видите?
Если бы вы пообщались сэтими сектантами вы бы почувствовали себя неловко, т. к это высокоинтелектуальные, здравомыслящие и о-о-чень успешные люди. Они живут по принципу Божьему: голова, а не хвост, сейчас стало престижно быть в Божьем кругу, и многие кто со стороны видит их жизнь-хотят то же самое, что имеют они.
Олег Николаевич
Сама то хоть поняла, что написала?
нет, не сектанты, верьте, что они христиане.