Религия, вера
Чего же хорошего религия принесла человечеству?
религия ничего плохого не принесла, возможно. плохое принесли те. кто стал во главе этой религии и стали истны под себя подстраивать.
Ничего.
Разве что, изобретение календаря
древнеегипетскими жрецами...
Разве что, изобретение календаря
древнеегипетскими жрецами...
построила в ряды и наградила идеей. к сожалению подавляющее население Земли до сих пор находятся в таком невежестве, что отсутствие религии приведёт к хаосу, а это конец света точно!
А религия и не должна ничего приносить.
Сами люди приносят плоды своей веры.
Ничего, только щачло.
от религий много вреда было, но личная вера в Бога много хорошего привнесла и привносит в нашу жизнь.
морали немного, порядок какой-никакой. а так в целом одни ограничения до какие то призрачные надежды.
Не надо забывать, что религия берет свое начал с рая. Тут надо ставить вопрос: чего хорошего добился человек живя по религиозным правилам или чем религия помешала....
Это люди религию не так поняли!
Ничего.
Истинная религия побуждает людей жить в мире и согласии уже сейчас. Поистине, чистое поклонение Богу станет оплотом мира и единства! Есть одно вероисповедание, которое коренным образом отличается от всех остальных. Сегодня у него немного приверженцев. Эта религия была основана ещё Иисусом Христом и его апостолами. Уже сейчас служители Бога испытывают счастье и свободу, которую им даёт знание истины, а также имеют надежду на прекрасное будущее!