Религия, вера
Бог рядом, или его нужно искать?
"..чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. " Деяния 17:27
Бог рядом... обратитесь в Нему и Он ответит.
Его нужно придумать.
Истина в сердце...
Он рядом, но некоторым надо искать Его.
к Нему нужно идти.
сделай шаг, навстречу БОГУ, БОГ, сделает насвтсречу тебя 5 шагов..
Он в нас, а мы в Нём. Всё Едино и взаимосвязано.
Бог повсюду, Бог везде, в дыме, в воздухе, в воде. Он-спаситель мой и твой. Он повсюду. Он живой.
Бог вездесущ, и огромное счастье это видеть.
Бог Вездесущ, но Он только услышит, если слова будут исходить из сердца.
Не осуждайте, но я не верю в Бога. Я верю в саму себя, верю в то, что жизнь вокруг нас, люди и события - это мы сами притянули.
Оксана Семенова
подзагонись замануха божественная naturu.narod2.ru
Люди думают, что Бог недосягаем и приблизиться к нему невозможно. Им кажется, что Бог в своем величии никогда не обратит на них внимания. Но так ли это? Библия учит совершенно иному. В ней говорится, что Иегова «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27). Библия даже побуждает нас: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
Как приблизиться к Богу? Прежде всего, нужно продолжать узнавать о Боге. Иисус сказал: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). Да, Библия учит, что, познавая Иегову и Иисуса, мы сможем наследовать «вечную жизнь» !
Если задаёте такой вопрос, то не надо его искать и нет его рядом с вами. Наступит то время, когда он сам к вам придёт. И будет жить в вашем сердце раз и навсегда! Просто сейчас у вас нет веры в Бога.
Бог рядом, но его нужно искать.
Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и НЕ ДАЛЕКО от каждого из нас. (Деяния 17:24-27)
9653539993 телефон Иисуса принимает СМС