Религия, вера

почему адепты любой религии пытаются всеми силами приобщить нас к своей вере? Не знают, что ничего нельзя навязывать ?

а им за это индульгенция будет-пощение грехов
Макс Крутобережский
Лучший ответ
Им нужны тела, приносящие денежку-не более -Всем религиям..!! Кормить поповство!
Almat Sakipov
Таня, да хоть, головой об пол или о стену, кто тебе мешает-только камни в людей не бросай.
Дмитрий Жданов
Виктор Шевченко непонятно, вы это о чем?
Таня Югова Володя, чего это вы?
Дмитрий Жданов Таня-это мой ответ,а Гудвин Великий-это мой ответ на вопрос.
знания вообще никак с сердцем связаны быть не могут, разве что только с мозгами
вы наверное вера имели в виду
Dimka Parfirov
Они сами сомневаются в своей вере. Через навязывание окружающим стараются убедить себя :)
Что бы вы делали без них, они укрепляют вашу веру, неужели так трудно оставаться людьми?
Г%
Галина %%%%%%
Они не умеют читать между строк Библию, Коран, Талмуд, Махабхарату и даже Агни йогу.
можно.. религия то же самое что партии.. коммунисты. . единоросы .. и пр.. все было навязано силой..
Эдуард Тимин
Виктор Шевченко но итог таких навязываний печален
Всеми силами - только сектанты!
Дмитрий Жданов НЕ льсти себе,Ольга.
Мы все на Земле одна семья, поэтому нельзя быть абсолютно счастливым быть, если кто-то рядом несчастен. Поэтому так выражается забота о ближнем - приобщение к своей Вере.
Зухра Алиева
Таня Югова Тефтонцы так хотели позаботится о Руси, что же это им не дали!)
Потому что любая болезнь мечтает заразить как можно больше организмов!
Виктор Шевченко браво!
лаконично и ясно
Антон Андриянов Это видно по тебе. Ты так и не сказал, у кого лечишься.
Таня Югова Снимаю шляпу! Хорошо сказано!
не ПРАВДА, ВЕРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАВЯЗАНА, ВЕРА ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ БОГА В ВАС, А ГОСПОДЬ ВСЕХ СОЗДАЛ СВОБОДНЫМИ, ЭТО ТОТ ОБРАЗ БОЖИЙ КОТОРЫЙ В НАС ЕСТЬ, А ВОТ ПОДОБИЕ МЫ ПРЕОБРЕТЁМ ЕСЛИ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР,... В ЧЕМ НАМ ВСЕМ ГОСПОДИ И ПОМОГИ...
Виктор Шевченко церковь полна людей, думающих, что они верят. Им сказали как это надо делать и они делают
Алексей Цветков Что за мода писать большими буквами? Ты что псих?
А ни кто и не навязывает, я могу вам предложить, а решать всёровно вы будете
У меня есть радостная весть по чему мне нельзя ей поделиться?
борьба за паству. больше людей-больше пожертвований и т. д. миром рулит бабло
Они считают что их религия - Истина! А вас, дорогие мои нормальные и сильные люди, надо срочно спасать)))))))))))))