Религия, вера

Верующие, а с чего вы взяли что этот мир придуман не нами? Бога приплели! Зачем мы Богу? Забыли что это мы всё сделали?

Все сделал Великий Кракозябл в прошлый вторник с заложенной в нас памятью о прошлом.
Ольга Склифос
Лучший ответ
Ага, совсем забыли...
Fd_ Kare
Две рыбки в аквариуме: - Хорошо. Допустим, Бога нет. Но кто тогда меняет воду в аквариуме?!!
А нас кто сделал?)) )
Живое совершенное существо человек до сих пор создать не может и не создаст)) Пока только жалкие уроды получаются. А ты говоришь-мы создали))))))) Создали, а потом забыли что ле, как создавать?))))))))))) )
Щас скажешь - само появилось)) ) Ну тогда бы твой комп тоже сам появился бы. И квартира. И машина. Но почему то не появляются. Всему есть причина. Все нужно СДЕЛАТЬ.
сначала было МЯУ
:)))
меня поражает насколько люди заблуждаются ( придумали весь этот кошмар, этот ад, рай, этого тупого бога. РАЗВЕ НЕ АБСУРД! Библия сама себе противоречит. "бог заранее всё знает. то есть он знает, кто попадет в ад, а кто в рай. он милостлив. " А КАК ОН МИЛОСТЛИВ ЕСЛИ ЗНАЕТ ЧТО КТОТО БУДЕТ В АДУ МУЧИТЬСЯ?? ?
тупость
Мария Сущевская Он тебя создал свободным.Ты сам выбираешь,мучиться или нет)Если Он тебя силой заставит,это уже не милость будет и не любовь.Тебе ценнее например какой подарок - когда ты сам заставляешь подарить или если тебе подарят без принуждения,от души?
Бог не считает Себя вправе ЗАСТАВЛЯТЬ свободную личность вернутся к Нему.Он есть Любовь.
Ну канешна фсе мы сделали ))) И корову и быка и хромого мясника ...
А если серьезно то как человек мог сотворить вселенную? А ?
суслик 2000 лет знали .а тут ты пришол всё разрулил, ты по серверу ходи но х.. ню не городи.
а что ты делаеш в рубрике вера религия, сидиш тут как бабка у подьезда гаф гаф.
Людмила Терлецкая Придурок, ты же спать собирался, или тебе собацюра не спится? :о)