по сути, это гораздо понятней, современней и логичнее, нежели устаревшие религии ...
в будущем вполне возможно, что её возьмут за основу новой религии, как всегда добавят необходимой лажи, для тотального порабощения мас и запустят в тираж...)) )
одно не сомненно, новая религия должна базироваться на эзотерических практиках и учениях...
Религия, вера
Агни йогоа... Есть мнение что она заменит все религии, Такое возможно?
Так и будет.
Учение АЙ продолжает учение Будды и Христа и выдано для 6 расы, которая уже нарождается, в основном в России. Потому и на русском языке.
Об этом было также пророчество Ванги, что новое Учение завоюет весь мир.
Уже процесс пошел, скоро будут комментарии Учения Христа, с тем смыслом, как он объяснял, как знали его первые христиане-гностики.
И хотя рериховцы скомпроментировали Учение АЙ своим невежеством и фанатизмом и не избежали догматизации, как этого не избежала ни одна религия, когда прерывалась линии преемственности тех, кто знал непосредственно Отца, тем не менее, воплотятся реформаторы и очистят не только АЙ, но Учение Христа и Будды.
агнийогурт))))
Раджа-йога - основа всех религий.
Мария Сазонова
Ражда йога для единиц.
Религия массово для всех.
Мнение останется мнением. И только.
Бесовщина с астральными сущностями.
да... она вроде что то компливита.
не панацея, но очень универсальная длля гармоничного существования. она как бы без окраса, без цвета и запаха, нейтральная и,.. всемировая, независимо от национальности и менталитета. ну мне так это видится.
А́гни — бог огня
Как Ганди относился к участи неприкасаемых В своем письме к Джавахарлалу Неру, датированном 2 мая 1933 года, он писал: «Проблема хариджан слишком велика, чтобы только рассуждать о ней. На свете нет ничего хуже. И все же я не могу оставить религию, а моя религия — это индуизм. Жизнь мне станет не в радость, если индуизм разочарует меня. Я полюбил христианство, ислам и многие другие религии через индуизм.. . Но я не могу мириться с ним, пока существует „неприкасаемость“
Дмитрий Шефер
А причём кастовая система и и творение Николая ..