Религия, вера

верующий в то, что кучка грязи могла породить живую материю, может ли считатся хотя бы образованным?

не говорю уж разумным))))
а от взрыва может произойти продуманное до мелочей земля, человек. наивности и у атеизма хватает.
Александр Киселев
Лучший ответ
Смотря кто судьи.
Но он по крайней мере верует словам
11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое] , приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле] . И увидел Бог, что это хорошо.
20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так. ]
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Горе неверующим от того дня, который им обещан!
Видно христианский бог ваш вопрос не читал... как он лихо из кучки грязи людей лепил)))
Denis Kolegov
Смешнее был только вопрос про электрического Аллаха.
Может ли считаться образованным верующий, что капля спермы в жаркой слизи влагалища после полового акта может породить жизнь?
Ирина Маслова
Алексей Литвинов А чо, это все - интеллектуалы? А Али - тоже из ваших, правослабных?
А ничего, что всех этих верующих какие-то нехристи измородовали и избили?
Причем всех до единого, как они в веру ударялись - так и ждал их бесславный крах спортивной карьеры.
Ульяна Цыганкова Вы что ребенок? Судя по уровню вопроса-да.
Вопрос о происхождении жизни? Из чего тогда произошла материя (сиречь органика) ? Из неорганики, других вариантов нет. А неорганику можно назвать как угодно, все равно это будет грязь. Так что Вы сейчас отказаии в разуме и верующим и биологам атеистам. Браво. Наконец я нашел одного Д. Артаньяна, когда кругом все ...неразумны
Кучка не могла, Бог может. Вы даже вопрос не в состоянии грамотно задать, оцените для начала себя.
Vovbaz 67
Из грязи ты создан в грязь и отойдешь! А далее фильм от "Против порно и эротики" )))
Думаю, что да. Ведь грязь, как и живая материя состоит из тех-же молекул вещества, и ОБРАЗОВАННЫЕ люди об этом знают, как и наделенные РАЗУМОМ. А для вас это новость???
Zafarjon Ergashov