Религия, вера

хорошо то что в исламских странах нет изнасилований или хорошо то что в росиии каждую минуту несколько изнасилований?

I V O N Draggan
Хорошо, когда твоей жене 9 лет и ты практически педофил....
Самодурова Дарья
Лучший ответ
в каменном веке тоже не было изнасилований. Просто кто хотел - трахал кого хотел и кто не смог отбиться.
И никаких изнасилований!

Как не было педофилии - просто трахали малолетних проституток, возили с собой гаремы малолеток, но преступников-педофилов не было!
Сергей Сергеев
Ulmeken Abdumutalieva сказочный далбоеб!!
Потому, что муслимы едут за этим в Россию.
Здесь ведь за это камнями не забрасывают, а жаль...
Исламский мир большой. Тоже-смотря где... Нужно быть объективным...
I V O N Draggan согласись гораздо меньше чем в странах снг и европе и в америке?
Скажите.... почему из исламских стран мусульмане дерут на Запад и в Европу... ну почему им не сидится на своей Родине, где и Аллах и вокруг собратья по вере??.. зачем им белые свободные женщины ?..
ай маладца, махмуд! хороший провокационный вопрос! (интересно, ты знаешь что это слово означает?)
Сергей Юркин
I V O N Draggan не магу атвыкнуть ат паданкафскага сленга а правакация эта не я
в ссср тоже секс не было ...
Tawus Ermamedova
Если бы у нас за это была смертная казнь, как у них, вряд ли изнасилования были
Светлана Ао
У Вас есть статистика пор изнасилованиям в разных странах
I V O N Draggan да и это не закрытая информация.достаточно газеты каждое утро со сводками в нете читать.Не завидуйте.Вы порядочная.
В исламских странах бабы сами дают-зачем их насиловать-им перепихнуться что тебе сопли проглотить---
Олеся Бывшева
Арайлым Жакупова Не дают.Чтобы давали-сначала нужно их купить в вечное пользование .Это называется "калым".Заплатил калым-она твоя полностью,как вещь.Причем наибольшим спросом пользуются те женщины,которые необразованны и из глубинки;не будут потом возникать.И наоборот,у тех,кто имеет высшее образование выйти замуж шансы равны нулю.Даже без "калыма".
I V O N Draggan ложный стереотип.Я там жил и сейчас часто бываю - вы лжец и врушка
вот ты рожа, вы же сами и насилуете.
I V O N Draggan не важно но покрасивше твоей собачьей аватарки:) не стебись за ислам и за порядок речь веду не лезь
Это наглое вранье!! ! И обосновывать тут нечего!! ! Вам все равно ничего не докажешь!
Юлия Дербуш
Вы что, смеетесь? Сколько сообщений в СМИ об изнасилованиях именно в исламских странах. ! А статистика изнасилований в Европе показывает, что подавляющее большинство их было совершено муслимами, а не европейцами.
I V O N Draggan вы еврейка?
Ваши, исламцы, по большей части и насилуют наших женщин, так что попрошу не катить бочку на русских.
Уважаемый Мухамед. в вашем Исламе жен в 3 раза больше чем в России. это вы там удовлетворяетесь в 3 раза больше, а в России нет такого.
* Вячеслав *
А в исламских странах носы женщинам случайно не отрезают?
I V O N Draggan бывает единичные случаи бытового насилия которые становятся темой для разговоров в во всем мире,в чужом глазу щепку замечают в своем бревно не видят
ну незнаю в чечне както было за износилования русской девушки респект и уважуха, ведь чечня исламская республика, и наврядли что там изменилось.
Вчитайтесь в вопрос.. . Человек задавший его явно не в своем уме, раз не может отличит, что хорошо, а что плохо! Не ищите Вы в этом вопросе глубокого смысла, его там нет, что такое хорошо, а что такое плохо прививают человеку с детства, а коль уж не привили, дк....
Viktor Zaharov
I V O N Draggan не умничайте пожалуйста я призываю к исламу,сравнительный вопрос для анализа а не для поиска смысла.Плохо в школе учился да?
Октябрь 2008, Кисмайо, Сомали.
13-летняя сомалийская девочка Аиша шла из своего родного города Кисмайо к родственникам в Могадишо. На дороге ее встретили трое взрослых мужчин. Они по очереди изнасиловали ее и отпустили. Девочка добралась до города и обратилась за помощью к властям.. . Суд рассмотрел дело по обвинению Аиши во внебрачной сексуальной связи. Жертву насилия, 13-летнего ребенка, согласно исламским законам, приговорили к смертной казни через побитие камнями и 27 октября 2008 года казнили, закопав по пояс в землю и закидывая камнями. Затем девочку вытащили из земли, убедились, что она всё ещё жива, после чего её снова закопали в яму в земле, и избиение камнями продолжилось.