Религия, вера

Какая основная польза от православных на этом проекте? Кого из православных Вы выделяете как интересных собеседников?

Сергей Зырянов
Лично мне интересны и симпатичны вы, мой родственник ВЖИК ВЖИК (он вроде православный) и АРТем. Были еще девчонки хорошие, овечка Таша и другие, но их давно не видно.
Ах... вот бы Кураева сюда))) ) Помолимся вместе об этом?))))))
Алинка )))
Лучший ответ
Есть одни. . зовут Дмитрий Кромиади!

Еще Александра Шило и Овечка Таша!
Сергей Зырянов Стыдно, ей-богу)))
Выделять думаю кого то не стоит.... от каждого наверно какая то польза есть... От кого то меньше, от кого то больше....
А я тут не собеседников, а интересные вещи ищу. Изредка бывают.
Саня Радаев
куздра порой нравится.... настроение подымает и в юмор заходить не нужно:)
Вы Дмитрий, Лика Деловая, Маша Тесла, Овечка Таша позитивны) .

Кот Кот, Антон Каледин, Салоси скорее негативные персонажи).
Александра Данилова почти со всем согласна)
1. Была бы огромная польза от православных если бы они чаще появлялись тут и разъясняли православную точку зрения. Много замечательных православных ушло с этого проекта.
2. Таша Овечка, ты, Артем.
Моя левая пятка подсказывает мне, когда я появляюсь на Ответах..: ) Да и вообще, я - не православный, хоть "камень за пазухой" против православия не держу.. . "Овечка Таша", "Крыса Ирен" - скажем так, они мне нравятся, настоящие верующие, хоть я, наверно, с их точки зрения и "сектант"..:)))
От меня дак нет ни какой пользы... один вред: -)
Елена Демина
Делятся православные по духу и по букве. Те кто по духу -могут выразить свое мение, кто по букве -у них интересно спрашивать богослужебные тонкости.
Асет Исаев
Двоих.

1) Куздру, как представителя ультраконсервативного крыла церкви.
2) Тебя.

Польза - понимание сограждан, точнее социальной группы "православные христиане". Общаюсь, принимаю к сведению.
православные добрые
Bozidar Nikolic
Ответы у них точно не эффективные) Типа: "Иди помолись", "Одному богу известно" и все в этом духе)
Иван Шматалюк
Любаша )) зато у их противников "эффективные", как правило: маты , оскорбления, обвинения построенные на незнании элементарных принципов...
А на ком еще будут оттачивать свое злословие, как не на православных. Нам же тоже наука, как с этим справляться и им не уподобляться. Так что взаимная польза.
Равиль Еналиев
Вот так и мечем бисер ...Может хоть кто-то придёт в разум.
вопрос, а кому польза?
Православные - это еда. ^__^'
напоминают что и такие есть.
праваславные несут зло
Виктор Андреев а какое зло вам принесли православные?
*****ангел Упавший С Небес***** а когда они (православные) низнают ответа или уличишь их во лжи,то они начинают тупо злится и кидатся проклятиями,забавные ребято,но мне их жалко.
"Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно? " (с)

Несомненно от православных есть польза.. .
Правда на этом проекте я практически не знаю никого из православных, поэтому и выделить некого. :)
Один православный старец сказал мне, что все зло от евреев. А как быть с Иисусом? Так Он крещенный.
А кто Его крестил? Кто-кто.. . Иоанн Креститель! Так Он же еврей.
Православное обрядоверие, мракобесие, сектанство, да, да - сектанство, ( на каком транспорте все Апостолы прибыли на Успение Богородицы - на облачке. Поп не гони горбатого. )
От православных польза, как от героина.
Akmal Bustonov
Польза от православных огромная. Читая их вопросы, ответы и комментарии, лично я укрепляю свою веру и убеждаюсь в правильности своего решения порвать с РПЦ.
Данил Ересько
На этом проекте может и есть какая-то польза от Вас, но только не в категории РВ.

P.S. Надеюсь, признания (публики) ...не единственная цель этого вопроса :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
-"Кто хороший? "
-"Вы хороший"
-"Ура"
Впечатления не из лучших. :(
Сергей Зырянов Почему так категорично? Да еще и с издевкой? Что ж такого плохого я делаю в РВ?
Откуда дровишки и куда?
Если они сдесь появляются, то быстро исчезают, потому что у них нету святого духа-потому что Бог им его не даёт. А почему не даёт? Представьте, приходите вы в магазин и просите продать яблоко, а показываете на апельсин. Продавец говорит: -Я не дам Вам этот фрукт, потому что это не яблоко. Православным БОг не даёт св. дух, потому что они его признают как часть Троицы (такого слова в Библии нет) "Верный благоразумный раб должен давать духовную пищу вовремя своим домашним (соверующим), и когда Господь Иисус придёт и застанет его поступающим так-Он поставит раба над ВСЕМ своим имуществом. (Матфея 24:45-47)НЕнаписано, что Господь даст часть своего имущества православославным, часть баптистам, часть католикам и пр. Господь даст ВСЁ своё имущество (дело проповеди, стадо, Залы встреч и т. д.) тому "рабу"(группе людей), который глубоко исследует Библию и со смирением принимает истину, а не противиться ей: "Я буду верить, как привык! "или: "Как мои предки верили, так и я! "Иисус уже пришёл и увидел, что православные не дают духовную пищу своим прихожанам, поэтому и своё "имущество Господь им не доверил.
Елдос Кунапья
Вопрос в духе "О, а мне от гриппа поможет аспирин? Или от аспирина польза только против головной боли? "
Это неккоректный вопрос. Это первое.
Eduard Stang
Сергей Зырянов Откуда логика такая? )
Eduard Stang Второе (для чистоты - я вообще не крещённая), однако, считаю, что люди православные - для вас нечто вроде чудаков.
Третье, относится ко второму вашему вопросу - каких людей Вы вообще имеете ввиду, спрашивая о наиболее интересных собеседниках? Вопрос размытый совершенно