Религия, вера
Доказательства существования рая ?
Если докажут, что есть ад!
Конечно на небесах есть рай, это - Царство Небесное, это бесспорно. Посмотрите в поисковике свидетельство Татьяны Белоус, которую Бог воскресил через трое суток после смерти на операционном столе. Свидетелей (только не Иеговы) масса, включая врачей и весь медперсонал. Так вот ей Бог показал и ад и рай.
Наталия Милютина
Это не "бог показал ей и ад и рай", это глюки у неё были в клинической смерти. А никаких богов, раёв и адов НЕТ.
Уже сто раз объясняли в чем тут дело. Даже искуственно повторяли этот опыт.
Дима Денисов
Это как моэно повторить ? Поделитесь...
Сказочники всегда нужны-взрослые люди -это большие дети...)
При клинической смерти многое можно узнать, но эта история - блеф.... не будем вдаваться в подробности, остановимся лишь на одном пункте - ребенок говорил с сестрой, которая умерла при рождении, она "там" что, выросла? как Вы это себе представляете? мутная история....
исламский мальчик как стенгазета увешан аятами корана, этот в раю побывал.... ну прям до чего дошел прогресс )))
Ирина Ваняева
бедный малец, такие пытки от родителей с мальства! до чего только не додумаются!
Как интересно, а ещё 2 серия будет?
Дима Денисов
У всех будет только одна... и у Вас ...тоже...
Наше непривлекательное житье-бытье, за которое должна быть компенсация
Рай есть, Иисус сказал разбойнику распятому рядом что он в этот же день там будет, и апостол Павел пишет
что был взят в рай на небо и видел его.
И этот рассказ лишнее подтверждение Библии.
что был взят в рай на небо и видел его.
в рай войдут люди только после суда, а что говорят и пишут всё лож.
Сестренка-выкидыш подросла в раю?)))
каждые несколько лет, находятся такие люди, кто рай видел.... вот только ни кто ад не видел))) вас это не забавляет???))))
Дима Денисов
Видели... Вы просто мало читаете...
у меня похожая ситуация была
Его нет, это вопрос веры