Религия, вера

Землетресение в Японии, война в Ливии ит.д. - суды Божьи?

"Вы услышите о войнах и сообщения о войнах; смотрите, не ужасайтесь. Ибо всё это должно произойти, но это еще не конец. Ибо поднимется народ против народа и царство против царства, и в одном месте за другим будут нехватки пищи и землетрясения. Всё это — начало мук. " (Матфея 24:6-8)
Алексей Недошивин
Лучший ответ
Угу.
А также засуха в России, война в Израиле, сход с рельс трамвая в Купчино...
R.
Romets .
Aleksandr Gillich В трамвае ехали атеисты или грешники?
да. собирайтесь и выдвигайтесь в сторону кладбища ))
Сапожьи! 1 У нас презумпция.
Суд божий это отсутствие нефти в Израиле. правда пришлось искать 40 лет место где её нет.
Bolat Abilkasimov
Божего суда несуществует в природе
Вы сами для себя выбераете наказания
Причина следствия
Ize(Малая) **
опять ответственность с людей на фантазии перекладываете?)
Богдан Печенюк
У верующих каждая неприятность - суд божий
Ничего нового.
Ктулху проснусло
Нет, суды начнутся с дома Божьего. Это звоночки
нет эт атэисты глумятся
Сергей Ш
Збываються пророчества Мухаммада Чем ближе конец света тем участятся землятресения и природные катаклизмы
конец старого и начало нового
Нет, это предсказания и они сбываются! Наступают времена тяжкие... А судный Божий суд ещё впереди!
Нет потому что в наказаниях от Бога не погибали бы те кто предан ему. Например перед потопом Бог предупридил об этом Ноя! перед уничтожением Содома и Гоморры Он предупредил Лота! Перед разрушением Иерусалима римлянами в 70-году н. э. Он предупредил пророчеством об этом дне изреченным Иисусом! И таким образом его служители могли спастись зная обо всем на перед, но здесь не было предупреждения - значит не кара это от Бога.
КАК ДОСТАЛИ ЭТИ РАССУЖДЕНИЯ О СУДАХ.. .
это просто горе для большого количества людей
Сергей Савельев Конечно это не суд Божий...Это говорит о том, в какое время мы сегодня все живем. Об этом времени написано в Библии. Хотите верьте, хотите не верьте это ваше личное дело. Но ни одно пророчество не осталось неисполненным.