Религия, вера

Верующие вы понимаете, что война в Ливии илюстрирует пророческие смыслы? И войну инициировали банкиры финансисты, протот

Аня Шаховская
Понимаем.. . но не паникуем.
Галина Эффа
Лучший ответ
"Обнаглевщий" Кадафи захотел Ливийскую нефть за Ливийские деньги продавать. Этого цивилизованные страны (мать их за ногу с ихним еврейским богом) , ему ни когда не простят.

Вот в России любят еврейского бога, и по сему продают Российскую нефть за зелёные бумажки.
Олег .
И что теперь? Вы предлагаете верующим воевать с банкирами?)))
Vera Elibegjn
<>> *** Нет это банкиры предлагают стать их рабом или сопротивляться. Ты что выбираешь? А если проанализировать как так сложилось и к чему привело мировоззрение одобряющая жизнь не по законам Бога, может вооружиться Кораном, а там глядишь станем счастливей? Поменять жизнь для желудка и чувственных наслаждений на жизнь понимания что нужно жить как требует Бог и получать удовольствие от духовности, а не материальности?
бред. Все войны ради денег.
<>> *** Да все войны велись ради ресурсов. То есть одна сторона вела ее в нарушение законов Бога. В Ливийском конфликте смыслы понятны? И у этого конфликта с учетом признаков настоящего времени (глобализация) смыслы уже на порядок существенней. Пропаганда ложных смыслов по масштабам только чего стоит. Дьявол отец лжи и лестью овладеет умами многих неразумных.
Олег . Деньги - это для вас.
Для тех кто внушил вам это - Деньги это ГАВНО.
ты не понимаешь ничего
Артём Кудинов
по фигу
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос', и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
все же это--начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Матф. 24:4-14
Света Конина
<>> *** Можно так перевести: Опасайтесь будет дакая либералистическая, демократическая и демогагическая идеология как Демократия. Не прельститесь ею. А верующие (муслимы) будут обозванными архаичными дикарями и будут убиваемы. Но Вы муслимы будьте стойкими и мученниками и вытерпите время разгула атеистического мировозрения, потребительства и псевдоцивилизованностью которыми многие прельстятся.