Религия, вера

Что можно сказать о конфессии- которая приписывает стихийные действия и гибель100 000 людей воле Бога (см вопрос Куздры)

Ничего хорошего. Злая конфессия.
Александр Бортников
Лучший ответ
Виктор Дорошко У Вас поклонник появился или клон, имя и фамилия схожие http://otvet.mail.ru/question/54586010/
Куздра олигофрен, его даже бог побаивается, этот тип не предсказуем и черти от него открещиваются и крест целуют. Это вид человека горшкообразного- глиноголового и боги прокляли, мозг высушили...
И Токио будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра
Александра Бондарович Что Токио вам сделало плохого?
Сергей Кузнецов Чего то Вы на просветлённого не похожи
Уроды все одним словом!))))
стихиями повелевает Бог.. не человек.. так и жизнью людей..
Не надо судить по одному человеку обо всей конфессии.

Политические амбиции никаким образом не относятся к апостольскому ортодоксальному христианству - православию (как оно называется на языке славян) .

Православная Церковь – жизнь для них всех, но соблазн – для самонадеянных, «религиозных» , для ханжей, для всякого рода «чистых» , «истинных» , для «пользователей» и «добытчиков» , а также для тех, кто хочет превратить Православие в социальную, моральную и политическую систему – именно потому, что никакое государство не может стать и быть Христианским, и, тем более, не может стать православным. И там, где предпринимались такие попытки, – человек потерпел неудачу.
Это настоящие соблазны для Церкви. И люди, которые неправильно относятся к Православной Церкви, – либо соблазненные, либо соблазнители. Но и они становятся объектом ее любви и ее заботы, потому что Церковь – мать, а не учение, Врачебница, исцеляющая раны, а не система, загоняющая в угол и убивающая безличными идеологиями.

Если Вы действительно христианин, то помолитесь об этом человеке и не разносите сплетни и проколы.
Perman Nuryev
Александра Бондарович А вы так не думаете- как он?
Александра Бондарович Если в церкви Бога представляют жестоким, злым , мстительным- то такая вера не приближает к Богу. Подача любящего Творца в таком свете служит только на руку Дьяволу.
Так говорят "слепые вожди"- те кто прозревает, не следуют за такими поводырями, чтоб не упасть в "яму"(Матф. 15:14)
все бедствия по воле Аллах все по воле Аллаха. если человек намерился убить но если Аллах не захочет то он не сможет убить человека. Все бедствия что происходит на земле это все наказание Аллаха за ваши грехи.
Murad Kerimov
Михаил Смирнов Нет, это ты, подлец, грешишь, и поэтому в Японии умерли люди. Прекрати делать подлости.
Хватит этого придурка пиарить