Религия, вера

Почему РПЦ решила в школах потусоватся под видом основ культуры, а на прямую дискуссию в инете не идёт?

Olya Hvan
Потому, что порвут в инете, это же не школоте мозги парить. БОЯТСЯ!
Наталья Зрителева
Лучший ответ
Идёт.
Готов дискутировать - вперёд на курайник :)
Только вот истины в этом споре точно не родится. . не зачнётся даже :)
Она ведет дискуссию в нете. я читала ответы на вопросы в прошлом году. В рамках газеты комсомольская правда. www.kp.ru
Да вообще я считаю, что в школу церкви лезть нельзя, но насчёт прямой дискуссии в инете - так ты же дебил, не с тобой же дискутировать.)))
Edik Bazhenov
Надюша Макарова Тогда и меня можешь причислить к дебилам. Он не глупые вещи спрашивает, а вот что ты скажешь - почитаем...
Olya Hvan Ты охуевший ублюдок хочешь на личности перейти, пиши в личку или решил здесь выебнутся своей тупостью.
Тусуются молодежь в кабаках, тансульках. В Религию совсем это понятие не вписывается. А Про РПЦ Смотрите канал "СОЮЗ" Увидите как Преподобный наш Патриарх Кирил проповеди читает и сколько народу собирается что-бы его послушать, и не только в Храме, но и в институтах, на телевидении, да много везде. Патриарх Кирил очень знаменит как Монах, как Политик как просто верующий человек. С богатой историей жизни.
В Чечне, Ингушетии, Дагестане в обязательном порядке преподают ислам (а не какую-то там куцую секулярную "культуру") и никто из правозащитничков не пикает. А тут прям истерики от светского курса, причём по выбору от православной, исламской, иудаистской, буддийской культуры или основ светской этики.
Тимур Абитов
Надюша Макарова Да пикают, ещё как пикают
Задачи у неё другие.
Svetlana Diukin
Поточу что школяры как промокашки, впитывают всё и не задумываются. Самая благодатная почва для зомбирования.
Игорь Альшаев
Если в какой школе будут преподовать попы, значит можете поставить крест на тех детях которые там учатся.
Для прямой дискуссии нужно в массы идти... В интернете они чуть что... в кусты!