Религия, вера
Почему РПЦ полезло в школы?
А фашисты в германии почему туда лезли?
Потому что спонсоров ищет - как и все, в век Золотого Тельца.
давно пора
Потому что они при власти. Конституция РФ им понизу и тем кто этому потворствует. Это конечно, высшая степень идиотизма властей.
Может станет меньше проституток и наркоманов.
Pro100 Kirito
Это ты про святейшую лидочку гундяеву или про попов алкоголиков?
так ведь мозг свернуть проще в детстве.
они на лекциях для учителей признаются, что хотели бы с садов начать... чтоб уж наверняка.
"Насколько церкви нужны прихожане? Настолько, насколько упали ее доходы"
Потому что его прёт, вот оно и лезет)
Потому что более взрослые молодые люди понимают, что В НАШЕ!! время - это развод..
приказали
Привить детям лицемерие.
Рпц хоть действует открыто, любезно предоставляя право выбора и критического отношения к себе, в отличие от бесчисленного множества других религиозных зараз и психокультов, навязывающих свою модель восприятия действительности в замену имеющейся.
Они, как и любая организация-расширяются и власть свою развивают. Хотят власти, как при царях имели они)
По домам не умеют.
Новых покупателей свечек выращивают.

Виталя Евстифеев
Фу, мразь. Вот меня там не было, я бы заставил этого попа пожалеть, что на свет родился, тварь такая.
захватывают рынок услуг
власти хотят больше, желая с детства людей зомбировать.
потому-что на бронепоезде
если моей дочери начнут такое преподавать я сразу как дам кому-нибудь по яйцам!
ЗАКАЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА на зомбирование народонаселения в смиренных овец, смиряющихся перед безобразиями творящимися в стране! Власти РФ берут в пример исламские страны, где всё население зомбированные с молоком матери в стадо баранов.
Толстосумам нужны рабы, а РПЦ у них на службе - попы призывают женщин больше рожать и смириться с бедностью!
Попы унывают, что россияне не зомбирован как мусульмане на размножение, РПЦ призывает женщин больше рожать и смириться с бедностью!
«Да будут слова сии... в сердце твоем». Затем он добавил: «Внушай их детям твоим». » (Второзаконие 6:6, 7)
Значит, богоугодные качества должны быть сначала в сердце родителей. Родители должны любить истину и жить в согласии с ней. Почему? Потому что на детей больше влияет то, что они видят как ведут себя их родители, поэтому духовность детей зависит от их родителей.
потому что считают себя скромной истинной верой, и не хотят сильно выделятся.
Иисус же сказал путь к истине не каждый находит, тесна дорога ведущая к жизни.
Они всегда всюду лезли - исторически сложилось. А почему именно сейчас столь активно - незнаю (
Школьнику проще мозги засрать.
Стране нужны дебилы.