Религия, вера
Верующие, если бы здесь не было атеистов скучно же вам было бы. "Просвещать" некого. Зачем же вы их все время выганяете?
В любой вере, как и романе, фильме - должен быть символ врага и герой... это же происходит и в вере... без главных ролей - вера мертва...
Елена Мирошниченко
А кстати, кто враг, а кто герой?
Согласен. Зайдите на любой православный форум - там тишина, как в болоте. Комменты появляются раз в неделю в лучшем случае)))))) )
А тут - вон как весело всегда)
Они нас не выгоняют, а пытаются "отмиссионерить"!
Враньё, верующие даже имея разногласия, в конечном итоге приходят к великому миру и взаимопониманию, так как Иисус их общий Царь. Выгоняют не атеистов, а хамло, позорящее великое звание атеиста, да ты и сама всё прекрасно понимаешь, просто лукавишь)
наверно что то на ус мотают, для себя, а мало ли чего, мо жет что то и для себя в голову вложут.
а мне ненадо просвещать
Я за себя распишусь. Никого не выгоняю, прихожу когда хочется, ухожу когда надоедает. Иногда загляну, посмотрю на аватарки, нет тех, с кем хотелось бы пообщаться и ухожу. )
Нет ну позвольте с Вами не согласится. Я не отвечаю за всех верующих а только за часть и скажу никто некого не ганяет. И просвещать совсем не обезательно. Человека так жизнь скрутит что он сам придет к Богу. Просвещать конечно нужно нужно проповедовать о Христе. Да и вообще если человек сам не хочет быть верующим то никто ему не поможет. Нет ну конечно могут быть крайности. Вот например Павел, знал библию наизусть а всеравно убивал и гнал верующих. Пока однажды Бог не явился ему в реальности и незаговорил сним. Поэтому то Кэт если Вы настроены против верующих то всето шо я пишу бесполезно. Удачи...
скучно нам не бывает, у нас есть межконфессиональные диспуты
Денис Катасонов
Вот и я говорю - переругались бы. :)