задумайтесь.. .
верить что клетка произошла из из ничего, из минералов, все равно что верить, что если придти на мусоросвалку и помешать краном то получишь Боинг 747... А про теорию Большого Взрыва в лекции рассказывается.. .Если вам реально интересно атеизм, то уделить всего 20 минут, чтобы знать наверняка.. .ТЫЦ
Религия, вера
Атеисты а вы видели лекции Кента Ховинда?
Пока их Бог не коснётся, ни какой логикой их не спасти....
Смотрел и слушал. Речи недоучки, не желающего ничего знать. Он гордится своей дремучестью и ставит ее в пример. У нас это пройдет только в деревнях для древних бабок. Думаю, наши верующие все же умнее западных. Если те верят ему - они полные дебилы. О наших верующих, не смотря на их недостатки, у меня лУчшее мнение. О большинстве, по крайней мере. Потому он у нас и не прижился.
Ховенд Крут... когда я вижу это имя мне становится всё ясно, и я с человеком не спорю.)))
а вы попробуйте помешать на свалке. краном. миллиардов так 10 лет. думаю получится. вот аминокислоту таким образом получили. и давно. и меньшими затратами.
Так клетка произошла "из ничего" или "из минералов"?
Если бросать камешки миллион лет подряд, то рано или поздно они образуют красивый узор, а с эволюцией же еще интересней- там "неверный узор" отсеивался.
Мне жаль Ваших учителей в школе. А может они и виноваты в прочем. Одно ясно с логикой Вам не по пути, а вот желание любыми способами получать известный ответ имеется.
Вот мы Вам можем представить массу книг физиков, геологов, биологов. , до кучи добавить атеистической критики, Но вы уже знаете ответ и пойдёте умиляться Ховинду, как же его мнение совпадает с Вашим и следовательно верно.
Это которого посадили на 10 лет за уклонение от налогов?
Обычный мошенник.
Бред сивой кобылы, убогая ненаучная демагогия.
Обычный мошенник.
Знаешь, надоели эти бредни креационистов. Вот пусть сразится в прямом эфире с Нобелевским лауреатом со товарищами, тогда и увидим.
Кент Ховинд форева
А Творец - это тоже самое, что если б ты пришёл, сел за стул и собрал суперкомпьютер, который щас в США стоит.
Кстати Америкосы уже создали искуственную клетку.
Боинг слишком сложен, а более мелкие самосборки получаются.
ты только что доказал сам себе что бога не существует, поздравляю
Я сам являюсь верующим человек, как-то мне посоветовали посмотреть лекции Ховинда, я даже и 15 минут не выдержал, извините, но бред сивой кобылы. То, что мне жутко не понравилось, это его эгоизм и самомнение, что он ставит свои умственные способности и знания выше миллионов других людей, которые работали десятками лет, приходили к каким-то выводам на основании результатов работы, что в свою очередь складывало сложную мозаику мироздания. Я считаю, что он позорит доброе имя верующих людей.