Религия, вера
ежели япония никогда не помогала России, с какого перепугу я должен сострадать японцам??? око за око...
они наши Курилы забрать хотели. за это их ещё пару раз притопить надо
Medet Rahimzhanov
интересно, спустя какой промежуток времени земля становится "своей"?
Динара Сейитова
Ответить злом на зло - много ума не надо. Но в жизни есть примеры, когда сердца врагов смягчались, если на их зло отвечали добром.
Представьте, что у вас есть на выбор сотрудничество только с Японией, Саудовской Аравией и Китаем. Кого выберете?
Там живут такие же люди, как и мы
По ходу ты без Оков ходишь.
Александр Сачивко
по ходу я хожу...
Язык оторвать и собакам выбросить... .
Не нужно путать политику с простым человеческим фактором - состраданием.... неужели не жалко людей - НЕ ВЕРЮ....
вообще то помогала. Неблагодарность - черта, которая характеризует.. .
Впрочем, от Вашего мнения караван идти не перестанет.
Вообще она помогала курилам.
В Первую Мировую, будучи нашими союзниками, Япония поставляла нам винтовки "Арисаки". Под их малоимпульсный патрон ( 6,5мм) Фёдоров разработал первый в мире автомат...)))))
более того с Японией нет мирного договора еще со времен 2 Мировой. Мы еще противники и соперники по островам. А по японским обычаям, если противник начинает помогать-то он показывает свою слабость
А вы уже без глаза
Александр Сачивко
хде ты меня видел?!?!
А няшную тян не приютишь у себя?)
Александр Сачивко
ну ежели тока очень няшную))) нет, не приютю! мне что, потом с ней на вокзале жить, когда меня жена из дому погонить?!?!))))
Ты лох, если честно. Как ребёнок себя ведёшь... все мы люди и сострадание должно присутствовать.. . а если у тебя кто-то умрёт, а весь мир насрёт на тебя, тебе приятно будет?
Юлия Грекова
Если кто-то умрёт, а кому-то с мейла будет посрать, то и мне будет посрать)
Александр Сачивко
кахда у меня кто то умер, фсему миру было насрать на это))) так что я не парюсь))) а на лоха я не обижаюсь))) ты молодой ишшо)))
а кто тебе сказал что ты должен им сострадать?
Александр Сачивко
ну так я бессердечная скотина, патамушта не сопереживаю японцам!!!
ты кому-нибудь что-нибудь дашь, тебе кто-нибудь что-нибудь даст
У нас вся фабрика встанет, если не будет поставак деталей из Японии.
Александр Сачивко
спасибо господам демократам за это))))
1. Око за око = действие за действие.
Вы же говорите про бездействие. Нестыкова.
2. Не представляю, кто мог вменить Вам это в обязанность (ДОЛЖЕН)
Есть над чем задуматься, Мыслитель, и это далеко от темы Веры и религии.. . О вере и религии, по-ходу, Вам покамест рановато. (ничего личного, только по сути Вами написанного)
Вот он истинный патриот. )))
Александр Сачивко
как умею)))) хочешь жвачки????РОСССИЙСКОЙ))))
Им известно, какая помощь от нас нужна – дальний восток и Сибирь ведь японцев по численности больше чем русских!!!
никто никому ничего недолжен
Не нужно им сострадать, Если не сострадается.
Надо помогать нуждающимся (бескорыстно) , чтобы тебе Бог помогал.
Сначала взрасти в себе человеколюбие, а потом задавай вопросы.
Александр Сачивко
а больше ничего не нада взращивать????
В дошкольных учреждениях обычно так говорят.
Кто то же должен делать первые шаги навстречу, или нет?
кому то нада денег отмыть
Да кто ж Вас заставляет. Но не дай Бог, если Вы попадёте в беду, близкие Вам люди будут рассуждать так же.
Александр Сачивко
а с чего бы я такой стал, как думаете???