Религия, вера
Почему Бог выбирает себе для рая только безвольных послушных рабов? Боится чтоб там его не свергли?
Не бог их выбирает, а невежество человеческое.
как не зайду сюда развлечения ради, ты всегда тут с глупыми вопросами на одну и туже тему)))))
Вова Куйжуклу
ты просто дебил, и поэтому мои вопросы тебе кажутся глупыми
одного наделил волей - получился сотонисче, другого наделил - грехопадение. эпик фэйл! осознав свою криворукость, б-г понел, што кандидатуры для райских садов надо отбирать тщательнее.. .
и более не экспериментировать со свободой воли! )))
Трудно говорить с инакомыслящими и льющими грязь на все самое святое... Искренне жаль вас...
Вова Куйжуклу
почему рая достойны только тупые лохи?
Он там из всех евреев будет делать, чтобы они и там шлялись по райской пустыне...
У вас налажены связи с раем? Сколько дали?
Безвольным там делать будет нечего. Чтобы не задавать подобных (бессмысленных) вопросов, прочтите Библию. Например, есть такая книга в Библии, как "Иов". Этот человек назван Богом чуть ли не идеальным. Но он-то и задаёт вопросы. И совсем не глупые. Но когда начинает говорить Бог, то ему ничего не остаётся, как признать, что говорил чепуху. Но Бог его не унизил. Бог даже не ответил ни на один его вопрос. Но Иов сказал, что лучше ему было бы помолчать.
Может Лемуретти поступить таким же образом?
Ну а если ты будешь набирать в свою фирму людей, ты же не будешь брать себе людей, которые ругают и противоречат тебе.
Мир Тебе и дому Твоему!!!
Вова Куйжуклу
Если есть Бог, то мы для него мы все тупые, так зачем он будет самых дебильных и тупорылых отбирать для рая?
наверное не безвольных а преданных. Мы тоже не хотим находиться рядом с теми кто нас не любит.
Вот мне очччень интересно, откуда такие сведения? Связь на прямой линии? 0_О
дорожка узкая но атеистическая
А за что вас в рай? За ваше беззаконие?
Рогатый для ада выбирает таких же, просто они об этом не знают, потому что думают, что живут так, как хотят, а на самом деле в рабстве своих греховных поступков
Таня Терещенко
рогатый будет "рулить" Адом ? противопоставляете рогатого ВСЕВЫШНЕМУ ?
вопрос абсурдный, так если есть сила свергнуть пусть сначала выберутся из ада, беззаконникам воздаяние огонь
Вероника Рябухина
Беззаконникам???
«Если законом оправдание, то Христос напрасно умер» (Гал. 2: 21).
в раю находятся не безвольные люди, а смиренные и кроткие. Бог есть любовь, смирение и кротость, а в раю не могут находится тщеславные и гордые. Люди своей гордостью свергают себя из благодати и впадают во мрак, зло