Религия, вера

почему христиане одевают платок в храмах? Бог только в храме что ли?

Оля Ля
Потому что брат это только мы мусульмане можем согрешить а христиане у них вера очень сильная и даже если женщина будет при них голая то они все равно не поддадутся греху ведь они истинно верующие....
Дмитрий Теленчеев
Лучший ответ
[Женька]. © да не надо ёрничать. Одинаково хороши. Получается,, увидел простоволосую бабу, и сразу обо всём забыл? К сожалению, имею знакомых мусульман-мужчин пьющих водку и крепко.И женщинуу- мусульманку, не считаающуую плохим делом подраться в кабаке с мужчиной. Двойственность морали не зависит от конфессии, господа
В любой религии (абсолютно в любой) обрядность всегда убивает веру.
Zarlyk Nuridinov
Дабы попы не соблазнялись, если молодые. а так что бы вшей не разбрасывали.)))
Закир Валиев
а почему вы снимаете ботинки. у вашего бога от запаха носков не свербит в носу? или ваш бог только в мечете ?
Оля Ля у нас ноги не воняют ты по себе не суди)))))))) мы 5 раз в день моем ноги.а ты когда мыл в последний раз свои ноги? или просто побрызгал дезодорантом))))))
Не будучи христианином, замечу лишь, что, насколько я знаю, мусульмане снимают обувь, входя в мечеть.
Вам это не кажется странным?...)))))
Yoqub Radjabov
Оля Ля странно мне покажется что если будут все заходить в обуви на ковер.ты же дома не в обуви надеюсь ходишь?
Rdog Crg Так ковры сохраннее :))
да, можно и без платка вообще, Бог он везде ведь, но для людей просто по обычаям делается. а платок не Бог придумал.
Оля Ля у вас христиан сердца перевернуты на хорошее плохое говорит и наоборот. Вот как раз таки нужно надевать платок везде где есть люди не являющимися родственниками.
Walentina Nikolaewa Это не соответствует Библии.
Оля Ля перейди по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=aWRfwkFV9-k
В хаме его концентрация выше, а платки - чтоб голову не надуло (от сильного божественного присутствия).
S*
Saib ***
В храм надевают платки и закрытую одежду, чтобы не отвлекать людей от молитвы.
Оля Ля не отвлекать от чего?)))
На основании Библии женщина должна покрывать голову, когда молится, а не в храме. Дома тоже должна покрывать, если молится. Бог везде.
Женщин задавили совсем своими придумками, а на самом деле, вожделение и недержание, во всем виной, у мужчин.
Если у мусульман встает на открытые головы женщин, то им может самим хотить не поднимая глаз от земли.

Я бы не придавал значению, как женщины ходят, главное, мне нравится, как одевается моя жена, и я ни когда ее не
заставляю снимать короткую юбку, пока она молода и прекрасна пускай носит то что считает нужным. С возрастом сама будет ограничивать себя в одежде, это я вижу по Маме и Бабушке.
Хотя я бы Маме посоветовал носить юбки выше колен, у нее умопомрачительные ноги.
Оля Ля а если твою жену изнасилуют или снимут на камеру телефона и будут любоваться и представлять ее в постели? а?
Насколько я слышала раньше женщина ВСЕГДА должна была покрывать голову. Не знаю почему сейчас православные одевают платок только в храме, да и то не всегда.
Ну во первых вы наверное знаете, что волос это антенки для связи человека с энергиями мироздания с информационным полем планеты и так далее ,,,А как вы думаете, если человек будет напрямую разговаривать с мирозданием, с творцом, это понравится священослужителям? И ещё не известно, кому они служат на самом деле! В основном притесняют с волосами женщин, потому что они более развиты в приёме информации полевого уровня то есть интуитивно более развиты! Ох сколько их попы посжигали да сколько придумывали всякой ериси чтоб унизить принизить растворить в умах значение ЖЕНЩИНЫ, в её пути как БОЖЬЕЙ СУЩЬНОСТИ! И это происходит во всех религиях до сих пор! Потому что эти деятели знают что ЖЕЩИНА более близка к БОГУ Чем МУЖЧИНА! Вот и заставляют платки носить и всякие условности придумывать! Просто у этих господ уже давно выработался комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ как и у всех кто принижает значение ЖЕНЩИНЫ в
Вы имеете в виду православие? Это вообще-то жёсткая ветвь христианства,. . даже очень. По религиозным канонам у православной женщины и прав, . и возможностей меньше, чем у мусульманки. Но церковь отделилась не только от государства, но и от обычной жизни. Ну не хотим мы ходить в платках, и весь разговор. Пусть это нарушение правил, мы так живём
[Женька]. ©
ну в храме намолено сильно
храмы тоже не бог придумал;)
Абдухомид Хакимов Исход Глава 28 стих 8 И устроят они Мне святилище, и буду обитать посреди их
Написано чтобы жены покрывали свою голову, когда моляться.. . А то что вы видете в храмах это из -за не знания Библии
Оля Ля недавно на канале союз в студию позвонила женщина и сказала священнику почему сестры не одевают платки в церкви он ответил что Бог не смотрит на наши одежды а смотрит на наши сердца. это сказал представитель христиантсва,думаю что он знает свою религию.но почему он так ответил да потому что он в заблуждении и как все христиане в заблуждении вы запутались в своей же религии где в ветхом завете написано одно а в новом другое ведь Иисус мир ему не пришел чтобы отменить законы Моисея.мир им. просто люди исказили писания и поэтому Аллах ниспослал Коран который уже 14 веков не искажается и не исказится до судного дня. вы все христиане иудеи буддисты и т.д. должны последовать за пророком Мухаммадом потому что он последний пророк мир ему и благословение от Аллаха. больше пророка не будет и когда Иисус мир ему придет он разобьет все кресты зарежет свинью показав этим что свинья харам и убьет даджаля - антихриста.и он мир ему будет жить по шариату по сунне пророка Мухаммада мир ему!!!!