Религия, вера

Кто придумал Иисуса?

Павел Блохов
конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика
*светлана* Чуйкина
Лучший ответ
Иисус историческая личность, а имидж ему придумали имиджмейкеры от императора Костантина.
Я Sokbag
Кто придумал Понтия Пилата и римские легионы?
Елена Бин