Религия, вера
Кто придумал Иисуса?
конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика конкретика
Иисус историческая личность, а имидж ему придумали имиджмейкеры от императора Костантина.
Кто придумал Понтия Пилата и римские легионы?