Религия, вера
Нe лучшe ли поклоняться чeловeку или природe, чeм рeлигиозной писaнинe ?
Лучше никому не поклоняться.
Aper Gukasyan
чем лучше?
Не лучше.
лучше и правильнее всего -поклонИться.. .
дедам нашим, воевавшим за Россию
матерям нашим, родившим и вырастившим нас,
учителям нашим, давшим нам знание
и т. д.
то есть проявить уважение
поклоняться -не стОит, это путь в никуда
дедам нашим, воевавшим за Россию
учителям нашим, давшим нам знание
и т. д.
то есть проявить уважение
Поправка - поклоняться вообще ни кому нельзя....
Aper Gukasyan
почему?
Детский Дом 1
так кому поклоняться лучше - писанине или чему-нибудь живому ?
Если не веруюете в бога, то зачем поклонятся природе?? ? Не лучше ли просто сходить на прогулку на природу?
Да чем же лучше? Не выше ли Творец Своего творения?
И как вы это себе представляете?
не лучше, гораздо хуже даже.
А без поклонения никак? Просто, радоваться жизни, любоваться природой?...)
Поклоняться природе- тупо, поклоняться людям-лицемерно.
лучше никому не поклоняться.. .
зачем быть чьим- то рабом... ?
тогда просто одна кабала сменит другую и в конце концов всёравно приведёт к религии со всеми вытекающими...)))
зачем быть чьим- то рабом... ?
Лучше всего вообще не поклоняться. Зачем возводить в культ то, что уже по определению свято?
Нет, не лучше.
да-да. на колени предо мной, жалкие букашки!!!
проще, но абсолютно бесперспективно.
поклоняться чeловeку или природe? Какому человеку? Что есть природа?
О ля ля!
Именно природе в древности и поклонялись)
И правильно делали!
Я вот верю в энергию Вселенной, в силу Природы.
Все пропитано энергией и энергетикой.
А Боги это вымысел для тех, кто не мог и до сих пор не может понять,
что все явления - Природные процессы.
И правильно делали!
Все пропитано энергией и энергетикой.
что все явления - Природные процессы.
Трезво мыслите ))
Tahir Muxtarov
Если не веруюете в бога, то зачем поклонятся природе??? Не лучше ли просто сходить на прогулку на природу?
Религиозной писанине, как вы выражаетесь, никто не поклоняется. И чем лучше-то поклонятся какому-то человеку?
Детский Дом 1
когда человек читает библию или коран он поклоняется и в прямом и в переносном смысле
Я дучше в фитнесс-центр лишний раз схожу.
Самир Теймуров
меня возьми с собой))))) ПЖЛ!!!!
знайте что мы для кайфа туда сюда не поклоняемся, а лишь Всевышнему, он и создатель природы и человека!
:) если победишь смерть - вперед
Самир Теймуров
а что, есть примеры???