В среднем, по моим наблюдениям, атеисты в нравственном отношении лучше тех, кто называет себя верующими.
Методом сравнения наихудших образцов результат тот же.
Это потому что атеисты честно говорят, что не верят, а псевдоверы лгут, что верят, чем ухудшают свою карму и усиливают деградацию.
Религия, вера
Господа почему количество верующих за все время не перешло в качество!??Почему процветают пороки атеистов больше стало?
Vittaliy Borovik
Эрэн здравствуйте!Я восхищен просто Вашим ответом давайте пойдем дальше!)))))Ну какой такой примитив бог если это так то мы его оскорбляем!Давайте подымимся на другой уровень что бы не стыдно было!)))))
Попы скоро добьюцца что верующие вапще пропадут как вид. Особенно после того как они дышат ядом на японцев и говорят что это бог их покарал землятресением, тоже самое гундяев говорил о гаитянах. Такой бог которого они малюют нах никому не нужен, да такого бога и нету, он есть только в их злобном больном воображении.
Vittaliy Borovik
Вот это прекрасный комент!Я вижу что некоторые честные люди уже дистанцируются от института церкви!))
Перешло)
Vittaliy Borovik
Вы выдаете желаемое за действительное!))))
количество баранов не ведёт в повышению качества шерсти и мяса
Прогресс... .
Мы, в отличие от первобытного человека - знаем почему гром гремит и
не боимся солнечного затмнения... .
И цунами знаем от чего или всетаки боженька землю трясет....
не боимся солнечного затмнения... .
Vittaliy Borovik
Вот именно знаем и накапливаем информацию а болоболам все пережиток нужен!))))Ё моЁ спаси МЯ!
То есть ты этим вопосом признаешь что атеисты порочны.
Alex Schwarz
для верующих идиотов всё мирское порочно
Vittaliy Borovik
Как раз наоборот! Две тысячи лет назад все были верующие и что Вам даже времени не хватило что бы люди хотя бы стали на людей похожи! Все пороки остались!Я уже трижды призывал верунов не трогать тему Японии!)))А я атеист!))))
субъективное мнение....
Vittaliy Borovik
А обьективное какое если не секрет?)
Вера основана на единобожии.. .
и даже, если есть несколько богов, всё равно среди них
будет кто-то старший.. .
Раз в несколько тысяч лет появится мессия, разрушающий
храм старой веры... появляетя новый теологический виток.. .
А порок... он более мобилен... не так закостенел.. .
порок меняет свои заповеди... меняет своих кумиров... .
А с другой стороны.... с религией что-то не так.. .
раз число сомневающихся не уменьшается....
будет кто-то старший.. .
Vittaliy Borovik
Во последнее вроде уже как бы в тему моего вопроса!)))
Быть может это от того, что праведники на «ответах» не сидят, а для атеистов это любимый отстойник!!!
Vittaliy Borovik
Да праведники почему то быстро сюда лыжи навостряют даже их призывают не ходить на РВ а их сюда как магнитом тянет!Но дело не втом!Вот уже более двух тысяч лет потрясают они своими догмами и что!))Да ничего!)))))
И не перейдет в качество)
Для качества нужна точность, чего нет у религий.
Атеистов реально стало больше)
На прошлой неделе встретила набожную подругу,
которая вместе со своими двумя знакомыми
отвергла религию и сказала мне что она как прозрела!
Начала жить лучше!
Сказала что была слепой и очень открыто удивлялась как это ее так водили за нос
и она верила! Замечу, что она была верующей 27 лет.
Атеистов реально стало больше)
Начала жить лучше!
Vittaliy Borovik
Прекрасный убидительный комент! Благодарю! Мы скоро надеюсь станем людьми!))))
Из-за лицемерия духовентсва и прихожан номинальных церквей, их вмешательства в политику, коммерцию, закрывания глаз на пороки.
старик как ты еще можешьписать е уже в мир иной надо
Vittaliy Borovik
А куда торопится и потом откуда ты знаешь что я старик?)))Если догадываешся то значит с горшка резво соскочил голова закружилась!))))))
тебя обманули, просто зачем тебе вся правда? ты ведь слаб? да?
Vittaliy Borovik
Просто я считаю что пора пережиток нразвать своим именем и не трясти догмами ибо идея себя нре оправдала Увы!)))))
А стало ли качества вообще больше- интересный вопрос и в чем..!
Vittaliy Borovik
Я в своем вопросе имел в виду качество верующих претендующих на моральный и нравственный эталон!Вот уже более дыух тысяч лет изучают догматы а воз и ныне там! Ничего не меняется!))Тады зачем?)))
Меруерт Таукебаева
Кстати может всеж с переменным успехом...
Все перерождается в новые формы, так и в культурах, религия переродилась в новые течения естествознаний и науки, оставив свой рудимент на вымирание, отсюда столько напрасных сил....
Однако, за качеством, мной вложен смысл передачи морали и наследия культурных ценностей, который завис в передачи данных из-за невозможности людей изменить взгляды по новому, ведь и атеисты не готовы полностью составить представление мира, а ответственность растет с эпохами...
Так за Коперником следовал Галилей, значит и Дарвин возможно не поставил последнюю точку в эволюции, что больше подтверждается новыми открытиями и т. д.!!
спасись сам и за тобой спасуться тысячи - а в тебе пороки не процветают, а вера твоя крепка.
Господа почему количество верующих за все время не перешло в качество!?? Почему процветают пороки атеистов больше стало? - нужна полная статистика по попавшим в рай и ад, чтобы так говорить. А кол-во попавших рай не зависит от кол-ва пороков в обществе - не надо понимать все буквально.
Vittaliy Borovik
Ё моЁ меня вообще не интересуют ни ад ни рай!ЁВы лучше скажите почему Вы не прогрессируете!Придумали бы новуюдогму какую нибудь!)))))