Религия, вера
Вам не хочется иногда расплакаться и попросить прощения у Господа за всё?
Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.
не я не плачу и не рыдаю ...
Нет.
Просить прощения у выдуманного персонажа может только тот, кто не имеет храбрости искренне повиниться перед реальным человеком.
Та мы давно уже не на том подлячьем уровне сознания когда за свои действия бывает стыдно
я не разговариваю со сказочными существами, и вам не советую.
Так и делаю. Иногда.
Для этого есть Таинство Покаяния в Церкви
И хочется и делаю.
Я ни в чем не виновата. За все мои дела несет ответственность бог. Это он меня создал такой.
Светлана Усачёва
а если Вы и есть Бог, кто тогда виноват за поступки?
Наргиза Марипжанова
И не только создал а и все грехи своей жертвой искупил!)))
не возникало такого желания.... может прощать не за что? интересно повезло и сама постаралась:)))
Нет.
Поскольку имею смелость быть причиной себе сам и отвечать перед собой, нет необходимости ставить причиной себе "господа" и отвечать перед ним. И как истинный спящий творитель собственной судьбы стараюсь принять себя, таким какой я есть и поступать в будущем в соответствии с собственной этикой.
Просите прощения у тех кому причинили вред, на это куда больше смелости нужно, чем плакать и молить куда то в пустоту.
Вот щас хочу, но не лезит!
Да хочется, что и делаю, становиться легче....
За что?!!!
Это называется истерика. Хочется иногда.