Религия, вера
Как выходит душа из тела при смерти? слышал много разных версий, но как думаете Вы?
В момент смерти подсвечивается определенный канал энергитический и душа идет на свет. Она может выйти через анус если человек грешен или через верхние чакры рот темя.
Галина Приколотова
А если грешнику нижнюю часть взрывом оторвало? Через что выходить будет?
Сначала корректно удаляется MAC-адрес души из таблицы допустимых адресов тела, и только уже потом устройство отсоединяется.
Выходит дух жизни- и человек умирает.
Легкой жизни я просил у Бога:
Посмотри, как мрачно все кругом.
Бог ответил: подожди немного,
Ты меня попросишь о другом.
Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить…
Легкой жизни я просил у Бога,
Легкой смерти надо бы просить.
И. И. Тхоржевский
Посмотри, как мрачно все кругом.
Бог ответил: подожди немного,
Ты меня попросишь о другом.
Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить…
Легкой жизни я просил у Бога,
Легкой смерти надо бы просить.
И. И. Тхоржевский
Выходит дух жизни от Бога, жизненная энергия, оживляющая клетки тела. Она подобна электричеству- не имеет функции оборудования, которому подается питание. Человек сам является душой, пока жив.
Сначала душа спускается в большой палец левой ноги, затем поднимается и выходит через лоб.
http://www.pobedish.ru/main/smert?print=yes&id=44
Здесь описания и воспоминания людей, о клинической смерти... У мирает тело, но чувства и жизненная сила остается, в Душе.. .и человек все чувствует и понимает... только его ни кто не слышит, уже в этом мире.. .
отвечаю согласно религии всех божиих пророков (от Адама Ноя Авраама Иосива Иоаисея Иисуса Мухаммада мир им всем и всем кого я не упомянул) :
агуззу билляхи минаш-шайтанир-роджийм бисмилляхир рохманир рохийм ван назигати гарко ван нашитоти нашто
садака Аллаху ль Газыйм
в Единстенном сохранившемся на земле оригинале Священного Писания Священном и Благородном Коранее сказано
Ангелы извлекают душу праведников мягко как вода выливается из кувшина и ангелы вырывают души безбожников и могобожников жестоко как стрелу с зазубринами застрявшую в мясе
за тобой выбор быть единобожником или обрести вечную геену.
садака Аллаху ль Газыйм
Когда САМ узнаешь, жалеть будешь...
За меня уже ответили)
душа из тела выходит молча.