Угу.
Только вот представители этого самого учения едят друг друга, как пауки в банке))))))))))) )
Что как бы намекает нам на его "истинность" )))))
Религия, вера
Христа теперь хоть сто раз повесь а учение Его на весь мир есть .Истина ?
Toy Chica С Кексиком
это те кто Его распяли и отвергли
Истина - у Ясписа! Вот пример удачного слогана )
Toy Chica С Кексиком
Яспис хороший но не Христов
Странные фантазии.. . повесить ранее распятого.. .
Батенька, Вам бы к специалисту сходить.. . не запускать болезнь.
Toy Chica С Кексиком
земной светила непоможет т к сам больной . а слепой слепого неисцелит
И что дальше? Теория Дарвина тоже есть, так она не доказана. Истина? Весьма спорно. ))
Еще один искатель истины!))) на лыжах не доберешься до нее!)) ) Лучше поспрашивай своих старших бородатых товарищей -нашли они истинру или все еще ищут!))) Уже не олдин караван скрылся за горизонтом а поисковики все прибывают!))) Откуда беруться только!))))
Toy Chica С Кексиком
истинна в Словах Христа
Сильно переоцениваете вы это учение. Миллиард мусульман, миллиард индусов, миллиард китайцев, миллиард прочих верований, миллиард атеистов с вами не согласны.
Toy Chica С Кексиком
все они за своего Бога держатся а мы распяли вот они называют нас неверными но скоро откроется что Бог один у всех только все называют по разному .Какая Богу разница как его называют лиш бы белали то что Он велит
а учение Его на весь мир есть ...всемирная ложь
Хоть посади его на кол
Да хот повесь эту скотину,
Призыв мой прост : "долой попов --
Искореняйте христовщинý "
Да хот повесь эту скотину,
Призыв мой прост : "долой попов --
Искореняйте христовщинý "
Toy Chica С Кексиком
ободном жалею что имя Христа хулится у язычьников
Учение Христа знали 12 человек. Остальное Фуфел для масс.
Toy Chica С Кексиком
и нам оставили немного
Неудачный рекламный слоган.
Да Вы, батенька, поэт! А ведь можно развить:
-Хоть сто раз повесь Христа, по-любому красота.
-Христа сто раз повесь теперь, на деле библию проверь.
-Теперь сто раз Христа повесь, мир не перестанет есть.
-Ты повесь Христа сто раз, будешь просто ...