Религия, вера

у вас золотые бралсеты праведности, или оковы греха на руках?

Дима Билан
А третьего не дано? )
Ничего нет - оковы Бог разрушил, Жертвой Голгофской, а браслет праведности не очень пока золотой.. . ) Работаем над этим ! )
Ирина Сидоренко
Лучший ответ
Дима Билан привет Котька))
Ни того ни другого. Мои руки как и все остальное свободно.
Вика Копыл
платиновые браСЛеты безгрешности
такое же кольцо ношу
завидуй всё же
только перстни Нибелунгов)
Зачем такой пиетет "оковы греха", "браслеты праведности", да ещё и золотые Будь проще.
Грешим- Да, но ведь и каемся. А до праведника чтобы подняться надо стать бесстрастным и приобрести непадательное состояние, а это ОЧЕНЬ редко кому давалось. Поэтому, если сугубо по пиетету, то не надо из ОКОВ делать и грех, и ПРАВЕДНОСТЬ. У праведности "браслетов" нет и быть не может Само тело праведника достигает состояния беЗстрастности. И ты замучаешься на него свои "золотые браслеты" вешать
внимательнейшим образом осмотрел руки. . ничего. увы. или к счастью))
Asylbek Karibaev
У меня есть и золотые браслеты, так как я получил божественную жизнь и она позволяет мне поднимать святые руки.. . И есть серебреные, которые покрывают всякую неправедность. И по поводу греха уже забыл - стерты.

Есть еще другие украшения - такие как кольцо, красивые одежды, сандалии и многое другое :))
Антон Исаков
Антон Исаков понятно, что этот ответ не был понят, а жаль ...ведь он был дан в тон вопросу, но видимо слишком сложный; и ЛО опять ушел по дружбе, а не по ответу...
Снегоступы на ногах))
Любовь Моор
Дима Билан тоже вариант))))))))
насмешил
Ну, куда нам до тебя птаха высоко порхаешь!! !
Но даже у перелетных птиц кольцо с маяком GPS имеются…
Дима Билан не так высоко как хотелось бы.
но польстил)
Сергей Хватюк Главное чтобы не порхала над Японией, ведь итак просветленная, а если еще добавит)))
"Верхняя часть тела человека, даже увенчанная шелковым тюрбаном, - лишь тяжелая ноша, если ее не склоняют перед Личностью Бога, дарующего мукти [свободу] . А руки, даже украшенные сверкающими браслетами, но не занятые служением Личности Бога Хари, подобны рукам покойника. "Ш. Б.
Я бы сказала, оковы, но не только на руках.
В чём мои грехи? В лености, в некорректности, в нежелании думать, когда нужно и в глубинных желаниях, а так же в отсутствии самодисциплины.

Больше у меня нет грехов, но и праведником я не являюсь - выводы делайте сами.
Юлия Сыч
Стараюсь подалее проложить свой путь, как от первого так и от второго.
Юля Аминева
На правой браслет праведности. На левой - греха. Одно без другого не существует.
А оковы тоже из золота)) )
И ключи на поясе висят.
А если снимешь, ведь подберут несчастные, золото на дороге не валяется. )
Эх, пусть ходят свободные, поносим чтобы не соблазнять ближних.
Алёна Оленина
Сатана каждый день пытается снять браслеты праведности и одеть оковы греха...
На мой взгляд эти кресты и браслеты они заработали за счет наивных прихожан которым лень самим библию читать. а проще проверить в ахинею которую несут попы чтобы выманить как можно больше средств из своих наивничков.
Олегешка Малеевы А сама не ленивая, себе самой попом быть?!