Религия, вера
Кто считает курение грехом? поднимите руку!
Я не спрашиваю о вреде и пользе, я спросил именно о том что курить табачные изделия грешно
Грех в мыслях у того, кто раб, а не хозяин себя.
Грех познается Законом Бога (10 заповеди),
а по сути все то, что вредит душе и телу грех, ошибка.
Ангелина Одесса
В заповедях про табак ничего не говорится, а навязывание своего мнения, разве не грех это своего рода насилие над разумом
Ангелина Одесса
потому что не всегда наркотик является наркотиком, чаше это является лекарством, которое используют не поназночению

Ангелина Одесса
В этом сериале мой любимый герой ))
считается. там у них ктото курил и снизошел огонь и сожег их. курить богу только можно
Ангелина Одесса
Такой же миф, как от тлеющей сигареты в лесу возникает пожар. Я фигею иногда над чушью в сми у нас сухая трава от спички, открытого огня не горит, ветер раздувает и она тухнет, а у вас зеленая трава воспламеняется от не затушенной сигареты.
Любовь Овчинникова
конечно эти книги из темы мифов.. там же написано и иное : курение и масть радуют сердце))
да верущим жить - уже грех... ибо "во грехе они рождены".
какой смысл обсуждать сорта известной инстанции?
ну я. и видела как курильщики от рака умирают
1Кор 3:17 ...Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог:
Ангелина Одесса
разве не удивительно что в исламе запрещено вино и водка, но не табак, разве это не божий промысел, что бог скрыл, это растение
Ангелина Одесса
А что искажать как вы своим пониманием, по моему это еще больший грех
Ангелина Одесса
Знаете по чему, табак вызывает рак? Его сажают в зараженных радиацией местах из за его свойства поглощать радионуклиды . Банальная жадность чиновников такой табак сбывают людям. Но если вырастить в таком месте пшеницу, она тоже будет вызывать рак пищевода.
Я уже задавал вопрос про отравления людей властями. Но как выяснилось люди лучше будут плевать в отравившихся. Вы одна из них. Но для вас женщин яд в косметике и духах
Ангелина Одесса
Значит вы толстая отвратительная женщина
Ангелина Одесса
Еще оказывается старая и глупая
Ангелина Одесса
Предлагаешь мне расти в обратном направлении?))))) Я же говорю глупая
Ангелина Одесса
Дура ты набитая этикетками! Знала бы правду не вякала
Курение - это как кофе. Но вредит здоровью.
И создает вонючий запах от вас.
Все!)) Посудите сами: Бог дал нам прекрасное тело, хорошее здоровье, а мы себя медленно убиваем. Желаю вам хорошего здоровья!)
Грех для души, а курение для тела!! 13 лет как бросил.. и знаю с первой затяжкой эти года уйдут в прошлое..
Ангелина Одесса
Грех называть, все что тебе не нравится грехом.
гРЕ) (-это разделение целого
Научно доказано, что курение сигарет вредит едва ли не каждому органу тела и способствует росту заболеваемости и смертности»,— говорится в известном издании, публикующем данные о потреблении табака в мире.
Через свое Слово, Библию, Бог учит нас правильному отношению к своей жизни, своему телу и данным нам способностям. Как видно, Бог желает, чтобы мы подобающим образом, бережно относились к своей жизни и своему организму. Приобретая знания о Боге и его обещаниях, мы учимся любить его и ценить то, что он для нас сделал. Это побуждает воздерживаться от всего, что оскверняет наше тело.
Я в бога не верю курение просто вредит здоровью и всё
Творец осуждает курение человека, потому что эта привычка портит здоровье и укорачивает жизнь.
Вы же не будете в Мерседес заливать ослиную мочу?
.
Ангелина Одесса
Это он тебе сам сказал?
Ангелина Одесса
Если это моча в нужный момент заставит его двигать то почему бы и нет
Лиана Майлина
Алкоголь выливается с организма мочёй.. а смола с табака остаётся! 13 лет как бросил, непросто было, и не с первого раза!
Andrej Rudnik
Ув. Перчик, вы молодец!
Я горжусь вами.
Курение здоровью вредит, а не боженьке, который сидит на небе и пердит себе в нос
курить - дьяволу кадить
Я