Религия, вера
у меня большая проблема, я заболела грехом "блуда" ...что делать? как исцелиться?
Ниебин купи.
Вьюжанина Валентина
спасибо за ответ, константин! =)
Покаяться.
лечиться. . блуд выбивают только блудом. . пока не переблудишся, не прекратит доставать. . Если пытаться бороться с ним. . то создать можешь очередную православную религию.
Научиться себя уважать. )))
Надо пройти этот этап.
Да в библии всё уже написанно - если рука твоя соблазняет тебя - то отрежь и брось её от себя, ибо лучше тебе быть без руки чем всё тело твоё будет гореть в гиене огненной. Так что вырезать одно место, прям с мясом))))
Татьяна Искрина
)) угу.. даже отрезав член, яички, руки.. ноги, что бы не дай бог ногой на наблудить.. даже нос.. блуд все одно останется в голове)) так что выход один.. рубить сразу голову.
Многие, кто, поддавшись искушению, вовлеклись в недозволительные половые отношения, убедились, что есть веские причины не делать этого. Нежелательными последствиями такого поступка могут быть чувство унижения, угрызения совести, ревность, беременность и болезни, передающиеся половым путем. Писание напоминает нам, что человек, который совершает блуд, «грешит против собственного тела» (1 Коринфянам 5:9—12; 6:18; Притчи 6:23—29, 32).
Пойти на исповедь.
Грех говориш ну-ну
Блядствуешь дак это все рано или позно
Дарвинизм ёп- тить
Блядствуешь дак это все рано или позно
Дарвинизм ёп- тить
Помогу от души. Имею опыт.
Што это Блуд?
Не знаю такого (((
Блудить предохраняясь
Если это тебе нравится - доведи до насыщения и, в итоге, будешь наслаждаться верностью))))
Необходимо раскаяться. Молиться, просить прощения у Бога. Немедленно бросить блуд, который ведет к нежелательной беременности, венерическим заболеваниям и неуважения к себе.
скажи "аьзу биляхи минаш шайтонир рожим"
Дык.. . Блуди.. . пока блудиться.. . Исцеление ко всем без исключения приходит само сабою.. . к старости.
Заболеть грехом верности
Мои поздравления.... блуд это не грех, это поиск, то есть человек который блудит или блуждает (кому как нравится) , находится в состоянии поиска... ну допустим подходящего секс партнера)))
Исключи из своей жизни все, что может толкнуть тебя на этот грех. Как написано: "Не положу перед глазами своими вещи непотребной"