Религия, вера
-Почему -священники-не зная даже сами -настоящего Имени Бога-навязывают веру в Бога ??
Работа у них такая.
СИ- блевотина.
Галина Шмаргунова
-согласен с тобой-рыгающий !!
Михаил Арлаускас
А что для вас вера и истинная религия.
Марина Далингер
Что такое СИ?
Не лукавь здесь, никто тебе ничего не навязывает, вот ты пытаешься навязать здесь бессмысленную дискуссию, но у тебя ничего не получится. Люди в большинстве случаев уважают себя и не поддадутся на твой дешевый прием
этого никто на земле не знает
Евангелие от Иоанна. Гл. 1
16 И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать,
17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа.
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Спаси Господи.
Навязывают рекламу по телевизору и втюхивают нам товар, а священников что-то не видно с их навязыванием.
НЕ несите чушь! В Библии это сказано - Бог Саваоф! и ЛЮБОЙ священник вам это скажет!
ты чо с дуба рухнул? Наш Господь Иисус Христос! Дай Бог тебе здоровья.
Раз вы его не знаете, то и не судите по себе.
Деньги зарабатывают... .
вы видели на чем попы ездят а в каких домах живут... .
Я могу поттвердить... .
тут была тема какой особняк себе отстроил КИРИЛЛ
Найду ссылку кину.
А у меня рядом с домам церквушка стоит и попы на джипах приездают туда.. .
фото сделаю и вставлю обязательно чтоб вы поняли какая у них вера.
Я могу поттвердить... .
Найду ссылку кину.
А Вы конечно знаете? Откуда? От надежных людей? :))