Религия, вера

Как получить материальные блага посредством веры?

Dulat Samiullaev
стань попом :о)
Kalybek Baizakov
Лучший ответ
Вера к материальным благам отношения не имеет. Они как раз даны, чтобы мы научились любить друг друга несмотря ни на что. На гробу багажника нет.
Инструкция: взять лист бумаги, сверху написать " я хочу столько-то денег",далее пониже подзаголовок: "Я хочу этого по следующим причинам:... пишете все причины в том виде и в том количестве, в котором они приходят в голову, до тех пор, пока причины не будут исчерпаны. Далее переворачиваете лист и пишете заголовок: " Я верю в то, что получу это по следующим причинам... " перечисляете все причины. Снизу пишете: "Да будет так, если это хорошо для меня. "Когда всё написали, лист складываете и прячете туда, где его не найдут (дома). Желание представляете, как воздушный шарик белого цвета с лёгким зеленоватым оттенком и отпускаете шарик в небо. Потом постарайтесь забыть о желании, потому что, чем чаще Вы будете вспоминать о нём и освоём листке и мысленно задавать вопрос: "Ну когда же моё желание исполнится? ",тем больше энергии будет терять Ваше желание и тем труднее ему будет исполниться. Способ давно проверен, работает отлично при соблюдении всех условий. Ещё: наблюдайте за знаками, которые будут подсказывать Вам, что перед Вами возникла возможность исполнения желания. Не упускайте возможности!!!
Если очень сильно верить, что споткнешься о слиток золота то это произойдет.
Только Твоя
Пойти в дьяконы или приходик
скромный организовать себе,
важно нАчать...
Иван Черняев
Недостанет мне времени, чтобы повествовать о Гедеоне, о Вараке, о Самсоне и Иеффае, о Давиде, Самуиле и (других) пророках, Суд 4:6; 7:15; 11:11; 13:24; 1Цар 19:3; Ис 38:9; Дан 3:25 33 которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов, Дан 6:22 34 угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих; 1Цар 14:6; 3Цар 19:3; Ис 38:9; Дан 3:25 35 жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение; 3Цар 17:22; 4Цар 4:36 36 другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу, Быт 39:20; Суд 16:25; Иер 20:2 37 были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления; 3Цар 21:13; 2Цар 24:21; Иер 26:23 38 те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли. 1Цар 22:1; 3Цар 17:3 39 И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного, Лк 10:24 40 потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее,
Sergey Good
Вера - это проект и осуществление проекта даст результат. Нужно хорошо знать духовную теорию.

Необходимо увеличивать хорошую карму, соблюдать заповеди. Ведь обнищание, низкий заработок есть результат ваших прошлых действий. Кого-то обокрали, эксплуатировали, не делились результатами, не помогали.
Читайте литературу по теме "Магия"
Марина Ламбина
Заработать.
Ермек Унгаров
Dulat Samiullaev Вера в Бога здесь при чем?
Чтобы получить мат. блага посредством веры, надо ее связать с делами.
Alexandr Sorokin

..если чо, я не кощунствую!)) Просто вера у всех разная!))
Оксик Окс
Dulat Samiullaev улыбнуло ) . только причем здесь вера?
Самое главное-чтобы поверили-а уж чем заниматься-пирамиду организовывать, в напёрстки играть, крестить, отпевать-неважно...
ты к батюшке местному подойди с етим вопросом, он человек знающий, как нада тебя научит и пролечит )