Религия, вера

вот почему мусульмане обзываться начинают, когда я им конкретные нелицеприятные выдержки из их религии привожу?

я ж не обзываюсь первым! и даже потом я со всем уважением продолжаю?((((
широко думать не запретишь ))
Aртём Степанов
Лучший ответ
Приводить какие-то там нелицеприятные цитаты - это уже троллинг )
Потому что НЕНАВИСТЬ - ГНЕВ СЛАБЫХ.
Goha Пырьев
Аллаху необходима защита его чести и достоинства.. . а самым мощным аргументом для защиты всегда являлось оскорбление
Дима Кузьменко
"я имею цель чтоб люди стали думать шире, это плохо? так ведь?)))) "
Да, так ведь. Это плохо.
Какие бы благие цели вы не преследовали, то, что вы хотите добиться от людей - это только ваш взгляд на жизнь. Навязывать свой взгляд вы не имеете никакого права.
Вы попираете их права.
Так что всё правильно. Пускай обзываются.)))
Александр Пак
Михаил Караблин с вами я дискутировать даж не буду.
ну то, что муслимы собаки неверные факт, но и православные не очень-то отстают
Остерегайся говорить истины верующим всех видов, и детски наивным и яростным фанатикам!
Истина и Добро светят, как факелы, освещая дорогу блуждающим впотьмах.
Но ведь можно с факелом войти в склад горючего масла, которое вспыхивает от малейшей искры.
Слово как камень, пущенный из пращи.
Если попадет в стену, он может отскочить и попасть в тебя самого.. .
Слава Ковалев
Да что с них взять, дети пустыни, душманы прогресса...
Nurgul Abdullaeva
17.
Ты терпеливо речи их сноси,
(о Мухаммад!) ,
И помни Нашего служителя Дауда,
Кто обладал великой силой, -
Ведь он (к Нам часто) обращался.

18.
И это Мы поставили ему на службу
горы,
Что вместе с ним хвалу Нам
воздавали
По вечерам и на восходе дня,

19.
И птиц, что, (стаями) собравшись
вкруг него,
(С хвалебным пением) к Нам
обращались.

20.
Мы укрепили его власть
И одарили мудростью и здравой
речью.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 38. Сад, С. 5. Коран: преводы и коментарии, С. 1307 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 457)]
Марат Кунтуов
Михаил Караблин у мя простой вопрос, почему совершенный аллах не смог дать столь же совершенной как он веры которую бы не смогли извратить и разорвать на тысячу течений?
Есть люди, которые умудряются не только говорить правду, но и даже гадить истиной... .
Наверное, потому, что вы при этом имеете дурные цели. Правильно?
Natasha. Mamedova.
Михаил Караблин я имею цель чтоб люди стали думать шире, это плохо? так ведь?))))
"Посланник Аллаха сказал: Когда муэдзин призывает к молитве, тогда Сатана начинает быстро бегать и создавать пятками ветер, чтобы люди не услышали призыв, а когда муэдзин замолкает, тогда Сатана останавливается. (Бухари 2:22:313)
Валерий Малкин
бывает надо !!!
Адель Галашова
у них единственно хорошо развита зона "обзывания" в мозгу.... дальше там все очень плохо.... вот и пользуются тем, , что им дано.... что бы объяяснить, что- то должны быть развиты и другие зоны)) ) но это уже не про мусульман
Это ещё цветочки. Попробуй в Пакистане подискутировать с тамошними теологами. Будет ООН спасать от смертной казни.
какие например...
Михаил Караблин экстремисты наверное!(((
Мне бы тоже хотелось бы услышать те выдержки, которые ты приводил. А то вчера один тоже приводил, но я разбил его в пух и прах во имя Аллаха.
Михаил Караблин вот видите, вот и вы мне уже ТЫкаете....(((
Михаил Караблин мелочи вроде. но как характеризует....
Валерий Малкин "Пророк сказал: Аллах любит, когда чихают, но не любит, когда зевают. Зевота - она от Сатаны и нужно изо всех сил стараться её остановить, и если вы, зевая, скажете 'ха', то Сатана будет смеяться над вами." (Бухари 8:73:242)

"Пророк сказал: Если муха упала в ваше питьё, то погрузите её полностью в чашу и выбросите, поскольку на одном крыле мухи - болезнь, а на другом - лекарство от этой болезни." (Бухари 7:71:673)

"Пророк сказал: Когда вы едите, не вытирайте руки, пока вы их не оближите, или их не оближит кто-нибудь другой." (Бухари 7:65:366)

"Рассказал Амр бен Маймун: Я видел обезьяну, которую окружили другие обезьяны, они побивали её камнями за незаконные половые сношения. Я тоже стал побивать её камнями вместе с ними. (Бухари 5:58:188)

"
потомучто ты лицемер и это обойдетса против тебя же
Михаил Караблин и в чем мое лицемерие?
Что значит "обзываться"?
Михаил Караблин вам понравится если вас назовут глупцом? гнидой? я в этих случаях советую подумать что своими устами оне потом аллаха хвалят. )))) после этого как правило, обзываться перестают!)))
Ты ещё спроси их про теракты...
Михаил Караблин а терракты разве не шахиды в основном совершают?
молодец
зайди на мою личку поговорим, если не тяжело тебе.
Михаил Караблин обязательно рустамчик, кусаться не будете?)))
потому что кого то наверное в его семеговнянске скоро перевернут по тяжолому! дело времени
Михаил Караблин интерестно кого?))) и за что?))))