Религия, вера

Кто знает заговоры от сглаза и на удачу (очень нужно!!!) Помогите, только проверенные методы!! Без подвоха!

сердце свое да очистите от скверны злобы да зависти . тогда чары зла не подействуют
Лариса Валеева
Лучший ответ
В этой категории Вам ответят цитатой из Библии: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
ОБЕРЕГ ОТ РЖАЧНЫХ ССЫЛОК с МЭЙЛА ЧТОБ НАЧАЛЬНИК НЕ УВОЛИЛ,

Раскинулся офис без конца да без края, в офисе том комната серверная, в комнате той бородатый одмин, и только Господь всемогущий властен над ним. Одмин тот всему интернету начальник, а я так себе, банальный юзер-чайник, и да будет по воле одмина того доступна мне корпоративная почта и больше ничего! Я ответственный работник, дел у меня много, а меня френдлента всякой ржакой отвлекает, в рот ей ногу! А ссылки, которые мне пришлют по корпоративной почте, пусть не открываются ни днем ни ночью!

ОТВОРОТ ОТ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ
Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским карандашом и сказать следующее:
«Свят тапок, помоги, тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от тапка ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи отсель, пока цел! »

ОБЕРЕГ ОТ МЕТЕОРИТА
"Понимаю, что бесполезно, не свернуть метеорит железный, что никакая сила от метеорита не защитит, если он к нам сюда прилетит, но прошу тебя, пожалуйста, метеоритушка, только не в голову попади, только не в голову! А если ты большой, то вообще от нашей планеты уйди! А то будет катастрофа глобальная, и все пойдет в отверстие анальное".
Марат Тогжанов
будь проще и к тебе потянутся люди... хочешь изменить мир измени себя.... ПРОВЕРЕНО....
Андрей Козлов
Для тех, кто забыл, что у КАЖДОГО человека свободная воля и что каждый САМ делает СВОЙ личный выбор, для тех, кто желает САМОобманываться сообщаю - подойдёт любой текст. ( без подвоха ! )
все написанное может таить злой умысел! не сглаза! нужно верить в свою силу, а не поддаваться давлению неприятных типов!
Есть для этого раздел Мистика, эзотерика.

Здесь люди верующие в единого Бога!
Если вы верующий и крещеный человек, посещающий церковь, никакая порча и сглаз на вас не подействует)
И вообще верующие должны бороться с этими предрассудками.
Я верю во Христа, значит я не верб в черную кошку, я верю во Христа, значит я не верю в пятницу 13.порчу сглаз и т. д.
в Библии сказано
Первое послание к Коринфянам
5. Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, —
6. но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
7. Но не у всех такое знание: некоторые и доныне с совестью, признающею идолов, едят идоложертвенное как жертвы идольские, и совесть их, будучи немощна, оскверняется.
________________
Так вот, всякие бабки колдуньи и т. д -есть ничто, для человека верующего в единого Бога)