Религия, вера

Верующие, а нахрен вы вообще лечитесь в больницах?

Страдания вам посылает господь, чтобы вы вернее оказались в раю. Значит, чем больше страдаете здесь за свои грехи - тем вам лучше. Зачем вам больница? Врачи-атеисты-вредители? На кой ляд вы за эту жизнь цепляетесь? "Там" же все равно лучше, чем здесь.
На словах они верят. Это тут, в РВ с пеной на устах Вам будут доказывать какие они верующие, православные, святые и истинные, а на самом деле, христианство одна из самых ханжеских и лживых религий мира.

Сама религия - ничего так, а вот последователи превратили собственную святыню в унитаз. И сами постепенно превращаются в его по-праву содержимое.
Мариша Ангольт
Лучший ответ
А что кто то вас пеной забрызгал, даем работу врачам, вот и ходим в бол/ницу, да к стати, у Христа был ученик тоже врач, а где написано не ходить к врачам?
Врачи там верующие
"Действуй в этой жизни так, как будто ты живёшь в ней вечно. Готовься к будущей второй жизни так, как будто ты умрёшь завтра". Основной релегиозный постулат.
Такое однобокое понимание и узость мировоззрения просто веселят!! ! Вы в каком классе учитесь господин Максималист? Шесть классов то хоть окончили?
Баян Турманова
Вова Алещенко Окончил даже побольше, вот только давно это было. Итак: релИгиозный. Обращение выделить запятой. "Кое, либо, то, нибудь - черточку не позабудь".
Я не хотел вас обижать, но, сколь уж вы заговорили о школе... При этом так неграмотно, что пришлось вас отослать в школу обратно.
Вы полагаете именно то, что вы сказали, основным религиозным постулатом? А что за религия? В какой библии это записано? Потрудитесь дать ссылку на писание, а то я подозреваю, что вы соврали. Я подозреваю в этой фразе перевранный верующими афоризм О. Бисмарка. Вы его решили возвести в ранг основного "релегиозного" постулата. Ню-ню.
Баян Турманова по поводу Ваих замечаний по образованность - после вопроса с "нахрен" - просто звучит забавно.)))
Лечение хрена это больше проблема атеистов склонных к беспорядочному сексу.
Ирина Евлева
тело есть тело
ты бы хреном не раскидывался а то без него останешьсяпосле и богу замолишься и лечиться будешь с молитвой.
Юлия Грачева
страдание не гарантия рая, просто помогает некоторым пересмыслить свои неверные поступки (и возможно болезнь как их последствие ), чтобы избавиться, и с врачебной помощью в том числе
Hruk Puk
Жизнь - дар Бога, мы ее ценим. Тем более, что скоро люди смогут жить на земле вечно.
А вот зачем верящие в загробные блаженства к врачах ходят я и сама спрашивала, никто вразумительно не объяснил
шоб деньги бюжетные атеисты некрали
Олег Крайнов
Вова Алещенко Такая в вас жадность? Не зьим, так покусаю?
Дабы врачи душу истинную познали....
Елена Попова
А вот хамить не надо. Вы, если бы интересовались верой, то знали ы, что необращение к врачу и доведение себя этим до смерти приравнивается к самоубийству. А среди врачей очень много верующих. Есть даже один профессор, хирург, глава крупнейшего госпиталя во время ВОВ, который всё это время был АРХИЕПИСКОПОМ. Постарайтесь не забывать Иван - не значит "Хам"
кто сказал что болезни нам посылает Бог. Он е желает нам зла и любит нас. Бог есть любовь. мы сами творим свою судьбу
Жизнь - драгоценный дар Бога. И человек должен посвятить ее служению Ему, как это делал Христос и Его ученики. По тому, что как пишет Соломон, в могиле, куда ты пойдешь - нет ни знания, ни размышления, ни мудрости. Люди ждут воскресения из мертвых и вечную жизнь в раю на земле.
Врачи даны от Бога, и пренебрегать лечением это гордыня, которая противна Богу, Бог излечивал людей когда был во плоти нашей, так что не нужно пренебрегать лечением. Лекарственные травы их применение и знания о всём даны от Бога вот и думайте....
Вова Алещенко Надо же, а всего 400 лет назад мать астронома Кепплера чуть не сожгли за то, что она лечила лекарственными травами....И в России жгли не раз за то же самое.