Религия, вера
Нахрен жить? Вообще потерял нить. Объясните ?
Всё ж бессмысленно, то, что потомки высших приматов проживают не по своей воле. не по собой созданным правилам жизни., тотально бессмысленно и тотально бессмысленные. То, что все идеи и понятия уже адвно дискредитированы и по факту бессмысленны. Учишься, рабоатешь, умираешь. Всё обнуляется? Вот по взрослому, без Бога, эмоциональных выбросов в видео "я дитя вселенноЙ" и прочей хурмы ?
Жизнь - это затяжной прыжок из пиз.. ды в могилу... Сказала великая Фаина Раневская. Больше ничего не прибавить не убавить.. Корректировать жизнь надо
Бессмысленность бытия у человека определяется не отсутствием смысла жизни, а отсутствием смысла в жизни
жить чела заставляют обстаятельства
Для тех, кто не ходил в школу, - в школе детям объясняют, что СМЫСЛ жизни в достижении личной цели. У каждого индивида своя цель. У Чикатило (А. Р.) - одна цель, у К. Маркса - другая и т. д.
Когда человек достигает своей цели, появляется следующая цель - СМЫСЛ его жизни. Если у человека нет своей жизненной цели, он живет БЕСЦЕЛЬНО, т. е. БЕССМЫСЛЕННО. И ничего страшного, так живут многие (бессмысленно).
Смысл жизни весьма прост-ЖИТЬ ВЕЧНО! В от в чем смысл. каждый пытается украсть. хапнуть. обмануть другого. убить ради наживы-только из за одного-жить вечно! В этом смысл жизни. Ну второе конечно-кто тебя ограбил и умер раньше тебя-попрыгать от радости на его могиле.
Общего смысла жизни нет, надо его придумать самому. Некоторые придумывают для этого бога, и прочую хурму. Кто-то хочет денег, власти, секса. Мотиваций много, выбирай любую)
Да собственно все живут ради кайфа ...это может быть кайф созидания или кайф разрушения ...как по жизни получится ...
Вы потеряли нить, потому что вам Бог даровал увидеть бессмысленность жизни без Него. Пустота, которая внутри вас-это место, где Бог создал в нас для Себя и когда люди согрешили это место стало пустым, но Иисус принеся Себя в жертву вместо нас, сделал возможным, чтобы каждый желающий мог получить Святого Духа и заполнить ту пустоту образовавшейся у нас и обрести настоящий смысл в жизни-жить в единение с Богом и быть подобным Иисусу. сделав то, что сказал ап. Пётр в Деяние 2:38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
Благослови вас Господь понять Божий план для вас!!! И будьте счастливы!!!
О смысле жизни может рассказать Создатель.
ну посети какой-нибудь детский онкоцентр, изменишь своё отношение к жизни 100%
Тогда не живи, тебя разве заставляют?
Юрий Залесов
я тебя не спрашивал жить мне или нет. Я спрашивал о смысле