Религия, вера
вы ищите причину всех проблем человечества в себе или в других людях?
Все начинается с самого себя. Если мы не можем изменить самих себя, то что говорить о мире....
в себе: )
мы, многие, составляем
одно тело во Христе, а порознь один для другого члены.
Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены;
славится ли один член, с ним радуются все члены.
Итак каждый должен разуметь нас,
как служителей Христовых и домостроителей таин Божиих.
От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией.
Никто не ищи своего, но каждый пользы другого.
"вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь,
как вынуть сучок из глаза брата твоего".
Воистину, Аллах не меняет положения людей,
пока они не изменят самих себя.
мы, многие, составляем
Итак каждый должен разуметь нас,
пока они не изменят самих себя.
прежде всего в себе разобравшись в себе лучьше будешь понимать других.
кого интересуют проблемы -получит еще больше проблем, кого интересует счастье -получие еще больше счастья.
а в чем разница?
Я хочу понять Причину, породившую человечество. Но она сегодня не познаваема. И ты знаешь это. ))
в обстоятельствах каторые сложились
Два извечно русских вопроса: "Кто виноват? " и "Что делать? ". Так из них правильный один - не важно, в чём причина проблем, главное, как от них избавится.
Я уже не ищу.. .
Все человеческие несчастья Я вижу в таких одноразовых самораспятых идиотах, как ты.
Именно вы, наследные ублюдки, тянете на себе огромный крест ВСЕХ человеческих грехов.
2000 лет назад, в соответствии с лицемерной Книгой Мёртвых (библия) , вас, посвящённых кАзлов, было 12. Потом, после т. н. воскрешения вас стало на 70 рогоносцев больше.
Сейчас вас, вероятнее всего, не более 666. Сколько вас осталось, ещё не решившихся повеситься по праведному примеру библейского Иуды !?
Подпись: Агасфер
Причины всех своих проблем я ищу в себе. А причины проблем человечества это человечество пусть само в себе и ищет. Я не спаситель человечества
человечество - человек - проблема - иллюзия - сплошная Майя .