Религия, вера
логика атеистов в чем?
задача из пункта а в пункт б выехала машина со скоростью 60км.ч растояние 120 км,за сколько она доедит как атеисты отвечают она недоедит спустит колесо, нет таких городов, а если часы врут вот это ваш менталетет и как вам чтото обяснять?
она ни как не доедит, весь бензин съест.... может только доехать)))
логика атеистов в том что если с помощью логики нельзя обнаружить веру то значит веры нет
Логика атеистов основана на том, что из причины всегда вытекает следствие. Это следствие есть причина для нового/новых следствий. Вот на неразрывности цепочек причинно-следственных связей и держится мир. Это понятно?
Александра Коннова
а чо ты такой умный на первый вопрос неответил
Ashat Shaimardanow
Может, тогда Вам интересно будет ознакомиться со статьёй одного замечательного человека,профессора, протоиерей Глеба Каледы "Библия и наука о сотворении мира (Опыт естественно-научного толкования книги Бытия)"?
Ту д-к. Ты условие равномерного прямолинейного движения не указал, неуч.
"менталитет","доедет","что-то","расстояние"-правильно так...
И причём тут атеисты и логика? Чего-то ты не то ищешь.
Да элементарно всё. Слова не подтвержденные доказательствами -- ложь, пи - -ежь и провокация.
Исходя из Вашей аллегории, логика религии в том, что бы верить в реальность машины из школьного задачника. Причём безоговорочно и ревностно.
Авторитеты домыслят её марку, цвет и количество пассажиров. Это будет предметом долгих и напряжённых дискуссий. Вы должны быть готовым умереть или убить за эти убеждения...)
Для начала иди ищи грамматику.. . математикой потом займёшься...)))
Ну а ваша логика, убил не человек он не виновен, он раскаялся, и на то воля божья. Кто виновен, некто.
Тебе вредно знать ответы на такие задачки!
Ответ на вопрос: Во всём.
Иисус-сын и отец самому себе, бог три в одном. Поклонение трупам. Поклонение камню в Аравии и чуждому многим арабскому божеству. Где здесь логика?
Уровень твоего интелекта такой как у того кто изображон на твоей аватарке. Потому ты ни объяснить ни понять не в силах.
Игорь Вертиль
"изображен","интеллект"-правильно так...
Виктор Черкунов
Спосиба радной.
Наше логика заключается в том, что нельзя сделать Боинг 747 помешав гайки в ведре.