Я волком бы выгрыз!
Да нечего грызть!!! !
К прайдохам почтения нету!! !
Я Паулю в глаз залепылбы за то.. .
Что он атеист на "Ответах"!!!
Религия, вера
Навеяно ...Логика атеиста такова если Владимир Маяковский был атеистом, то чем я хуже ?
Вы - хуже. У вас не разберешь - где руки, гле ноги. Вас и повесить то проблематично: ноги растут прямо из головы, и в ней же находиццо жопа. Трудно, наверное, в туалет ходить? Да, отвлекся. О чем это я? О Маяковском. Вы даже не можете вынуть из широких штанин - вы их не носите. Я вот тут одну мысль подумалл... неее.. лучше ее не озвучивать.
Ответ: вы реально хуже. Восьминоги не курят
PS И снова при слове "логика" из ваших уст я замер от смеха...
А что Маяковский в авторитете?
А логика верующего - если Гундяев православный, то чем я лучше?
Ринат Закиров
Спасибо конечно ,но где вы разглядели у меня логику ...
Вы завидуете атеистам, что в отличии от вас у них есть логика? Какая ни какая - но это лучше чем ее нет вообще как у некоторых задающий подобные вопросы
Ринат Закиров
Нет ,не завидую ,мне вас любить положено
Неизвестно, какая его участь на том свете. Может в аду горит...
Чем? А широкие штанины с паспортом в кармане придется наверное делать с восьмью штанинами, а не двумя.
Нет, логика атеиста такова: если Иегова или Христос - бог, то чем Зевс хуже? А отсюда вывод - чем верить во все эти сонмы придуманных разными народами богов, не проще ли ни в одного не верить?
Ты хуже тем, что ты не Маяковский.
Ринат Закиров
Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан.