Религия, вера
Я владыка мира!!!поклонитесь мне и я дам вам печать,в знак того что вы тоже будете владыкой мира и у вас будет всё
что вы захотите ,нуууууу соглашайтесь,так кто на очереди ?
В Токио, в эру Мейдзи, жили два известных учителя, различных по характеру. Один из них, Унто, учитель из школы Сингон, тщательно соблюдал все заповеди Будды. Он никогда не пил возбуждающих напитков и не ел после 11-ти часов утра. Другой учитель, Тандзан, профессор философии императорского университета, никогда не соблюдал заповедей. Он ел, когда хотел, спал, когда хотел, даже днем.
Однажды Унто навестил Тандзана, который в это время пил вино, даже к капле которого не должен был прикасаться язык буддистов.
"Приветствую тебя, брат, - сказал ему Тандзан. - Не хочешь ли выпить? "
"Я никогда не пью",- важно сказал Унто.
"Кто не пьет, тот даже не человек",- сказал Тандзан.
"Неужели ты считаешь меня нечеловеком только потому, что я не пью отравы? - воскликнул Унто в гневе. - Если я не человек, то кто же я? " "Будда",- ответил Тандзан
"Я никогда не пью",- важно сказал Унто.
Не-а, такую не хочу
У вас есть чё нибудь без козла?
Дать в лоп?... печать останеццо...)))))))))
Не боишься? А, впрочем, что говорить с безумным?
Я лучше самонаборную печать сделаю, чем всякой фигне кланятся)))
Жаль, шестой ответ.
Таких "владык" в базарный день на пятак полдюжины...
Ошиблись категорией:
Нужно было ставить вопрос в категории "Работа Карьера"
бараду тебе
Шандон Лавей прочтите (рекомендую) . Для разностороннего развития.
А на счёт печати. У меня есть всё чего я хочу и тебе говорю НЕТ.
Сатана владыка в узкой области (пока) , как в камере в тюрме, где и нам выпало горе пребывать из за грехопадения прородителей, но это временно. Дальше камеры его власть не распространяется, но человеку есть возможность выйти из камеры, а ему нет. Как выйти написано в евангелии.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан. 3:16)
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)
(Иоан. 3:16)
(Иоан. 14:6)