Вот кто действительно мерзки
19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
(Рим. 8:19-22)
Религия, вера
Кто омерзительней, атеист или лже-верующий? Или всё прекрасно и так?
Не впадай в грех обвинения. . и не провоцируй в РВ скандалы. Утомили уже
Определения крайне расплывчаты, чтобы можно было дать однозначный ответ. Атеистами кого только не называют, даже верующих, а лже-верующие вообще все, если слушать слова верующих о других конфессиях.
Омерзителен больше всех харизмат.
Маргарита Александровна
а это кто
Почему вам омерзительны атеисты?
очевидно омезительнее всего тот, кто подобными вопросам задается))
омерзительней тот, кто задается подобными вопросами
потому что вы видите мир не таким какой он есть, а ткаим, какой есть вы сами
однозначно второй
а перед Богом все одинаковы и каждый будет отвечать сам за себя
Омерзительна позиция, что кто-то вообще может быть омерзителен, только последняя нелюдь могла её занять.
Максим Дряхлов
Блин.. Радио.. как же я теперь понимаю атеистов, которые утомлются вот от таких вопросов.. Браво, за ответ! =)
Лицемер - омерзительней (лжеверующий)
Конечно же лже-верующий кричащий что он один праведник а все кто не слушает его грешники- он просто омерзителен. А атеист человек никому не пиносящий вреда окружающим душам. Если ему так хорошо живется и пусть, его право. Как написано в библии : И ПОСЛЕДНИЕ СТАНУТ ПЕРВЫМИ В ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ.
я бы тут не применяла эпитет "омерзительный"...Почему он омерзительный? Каждый думает так как думает. У всех на это есть свои причины. мы можем не принимать их точку зрения, но они никак не омерзительны от того, что мы не разделяем их точку зрения.