Нет, представьте себе, не думаем "сколько осталось стоять", а пытаемся молиться с прочими соверующими. Хорошо ж Вы о людях думаете.. .
Насчет тех у кого больные ноги - скамейки есть и больному сидеть никто не запрещает.
По некоторым обстоятельствам я прихожу в храм со складным стулом в пакете. И сижу. Может и Вам попробовать так - раз у Вас все мысли только о том чтобы все закончилось поскрее?
Религия, вера
Верующие. а о чем вы думаете когда стоите на службе, о том сколько еще осталось стоять по времени?
Ущербная вы какая то)
Nanu6Ka Nanu6Ka
А ты хочешь сказать, что ног не чувствуешь?
некоторые именно об этом и думают,
я прихожу туда не часто, но для иного)))
Это Вы об этом думаете скорее всего, по себе и судите))))))))))))))))
А зачем в таком случае вообще приходить на службу?
ну спите себе наздоровье. Никто ж Вас силком в церковь не тащит.
Запуталися Вы, я вижу.
Уважаемая Антонина Попова! Во время службы верующий, если он верующий, находится в особом состоянии сознания в котором не место мыслям о времени! :))
По началу когда тока перешел в православие я думал о ногах, о времени сколько стоять осталось. Но у меня это быстро прошло. Сейчас я молюсь со всеми, стараюсь пропустить слова через свое сердце. Что касается бабушек и старцев, так у нас в храмах есть лавочки на которых они сидят часть службы. Но вот ни разу от них не слышал что им тяжело стоять на службе.
когда на службе, время не замечаю... быстро проходит
Думают, попадут в рай или не попадут. А может думают- не глупо ли я смотрюсь на коленях, да кверху жопой?
А вообще, кто их там знает, о чем они вообще думают? Может мысль у них забилась в уголок и не выходит...
Лучше сидя думать оБоге нежели стоя думать о ногах! но на молитву можно превстать!
знаток ситуации?))))
Верующие о Боге на службе думают. Это не парт собрание куда сгоняют.
Так они вам и признаются... Что может там понравиться здоровому человеку?
))) интересный вопрос, я редко бываю в церкви, но когда захожу то как не странно не о чем не думаю)) ) просто мне там хорошо, атмосфера не для размышлений а просто для души
Да уж! не о том думаете.